Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

свободен ..мусь..ю (хи-хи)

Ответы
Sa
Samson

Все что Адонай не делает - все к лучшему.

Владимир Коробейщиков

Соперничаешь с гвинейскими женщинами?

Юрий Васильев

это к таксисту или мне, если мне то нет

Юр
Юрий

Не волнуйтесь. Обращение понимаем.

Кевин Живёт В России

хихи потом-что пожрать то

Кевин Живёт В России

Это набор слов, или мне нужно вдуматься?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пипец ... накинь пиздачок ... нормальные мужики ж тебе навешают хуёв , когда примут за Борьку моисеева

Кевин Живёт В России

. Ваш стиль речи напоминает мне базарный говор далеких девяностых конца прошлого столетия.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а я владею не только классическим литературным .... я употребляю , в случае необходимости , любой .....

Кевин Живёт В России

Умничка-жаль что не русская

Сергей Сергей Журавов

свободен мадам...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не гавкай .... я кому сказала - не гавкай!

Сергей Сергей Журавов

я зеваю...