Ангел

Какое название твоих любимых духов!?какие они?по описанию?

Ответы
ас
анастасия сабирзянова

Аква ди джоя, Армани, легкий ненавязчивый свежий запах со сладким послевкусием, напоминает дождь в тропиках

Ангел

для меня он пустой,нет изюминки...

ас
анастасия сабирзянова

на вкус и цвет))) а вам что нравится?

Ангел

Chance Eau Fraiche ,212 Carolina Herrera ,еще один понравился от Донна Каран,название не помню

ас
анастасия сабирзянова

212 вип у меня сейчас, сладкий до приторности, не знаю, зачем его взяла)

Ангел

)))мне обычный нравиться самый первый просто 212,12 лет им пользуюсь,но чередую.

Ирина Карпова

ангел и демон....возрастные пачули в большом красивом флаконе

О С

Малекула,на каждом они пахнут по разному

Галина Дьячина

не печатает название моих духов...

Лора Исаева

слегка горькие....от Диора

Артем Артемов

п и з д а т ы е

Ангел

а какие это для тебя,название?

Артем Артемов

разные

Татьяна

today

Лев В Год Тигра

не переношу это запах..фу...тем более смешанный с запахом никотина..

Татьяна

рада за тебя

Ангел

мне тоже кажется,что он для более зрелой женщины

Лев В Год Тигра

порадуйся за себя..может быть от него кто то с ума сходит ! 😄