Наташа Т

Земляне - единственные разумные существа во Вселенной?

Ответы
Роман Синегуб

Из мутных воспоминаний детства всплывает некоторое ощущение что где-то видел формулу для вычисления теоретического числа разумных рас в нашей галактике, и вспоминаются пределы - от 10 до скольки-то десятков тысяч 🙂

В(
Влад (Power Moves)

Нет !есть ещё инопланетяне всякие там жуки которые под землёй живут и постоянно хотят захватить мир и делают нам землятрисения )и русалки которые нас постоянно топят )

Мкртич С

МОИ МЫСЛИ.УВАЖАЮ.ОБОЖАЮ,ЛЮБЛЮ.ЦЕЛУЮ.СПАСИБО.БЛАГОДАРЮ.МУДРО СКАЗАНО.ПППВМ.МОЛОДЦА НАТАША.УМНИЦА.

Игорь Попов

скорее единственные, чей разум ушёл погулять и не вернулся..., наверное его украли инопланетяне...

Серж Соломин

Да Бог с Вами... Если бы остальные были не разумными, то давно бы уже прилетели познакомиться! ))

Рустам Зиангиров

СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ,НА 95 0/0.ВЧЕРА ДОЛГО СМОТРЕЛ НА ЗВЕЗДЫ,ТАМ ИХ МИЛИАРДЫ

Maga-Mёd Kvazar

Нет...сама вселенная разумна...Вселенная познаёт себя, через нас

Герман Невьянцев

Думаю что не единственные! Если считать, что земляне разумные!

Павел Нелюбин

Нет мой наивный землянин. Мы тоже разумные инеложки .))

Истомин Владимир

один бог знает,а он сказал ,что у него домов много.

Григорий Мельников

и противоположную версию проверить невозможно

Рустем Медведев

насчёт "разумные существа" я сильно сомневаюсь

Kot Begemot

скорее самые неразумные,но не единственные....

Андрей Дектеренко

Наверно нет. Ведь вселенная безгранична.

Валерий Опарин

Нельзя быть настолько самовлюбленным

Aleksandr Zarvigorov

Конечно!! А другие.. ОЧЕНЬ разумные!!

Владимир Ефимов

А кто тебе сказал, что они разумны?

Володя Бурлаков

А разумное ли существо - землянин?

Сергей Юрьев

конечно, а остальные нам завидуют

Антон Павлов

землянам нравится так думать 🙂