Zhan Zhamalov

самый красивый ВАШ поступок? или чем ВЫ гордитесь? (жизненное достижение)....

Ответы
Мафтуна Резабаева

я горжусь своей мамочкой!!!!!! что я ее дочь!!!! ))) а поступок - я каждый день делаю какие-нибудь красивые поступки, не запоминаю их, ведь это же я от души делаю )))

Ольга Лаврова (Вербей)

наверное это не интересно.но я никогда не делала абборт.и другим не давала.и у меня красивые внучатые племянники которых все любят)))

Нелли Вершкова

Выручала в беде, два высших образования,трое взрослых прекрасных детей6 насаженные деревья и т.д.

Алексей Короченцев

Достижения - это ничто. Они быстро забываются. А вот неудачи надолго западают в память

Ольга Некрасова

:)Просто нравлюсь себе самой)))тем,что просто живу,радуюсь сама и радую любимых....

Галия Зиганшина

родила достойную, красивую дочь, а она в свою очередь мне - внука!!!!!!

Василий Вастьянов

Я женился 1 раз и на всю жизнь.хотя от греха на сстороне незарекался

Анастасия Концевая

хорошим детством , хорошим парнем...и екщё много случаев весёлых

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Быть птицой Феникс для тех, кто потерял веру в себя и в жизнь...

Ника Ника

Разошлась с мужем! Мужиков из сердца вон! Дети рядом со мной!

Геннадий Цой

Я принял Иисуса Христа единственным Господом и Спасителем!

Солнечная Волшебница (Харьков)

когда помогала людям (близким,знакомым,незнакомым)

Двачевский Великий

взяла бездомную кошку. не знаю почему.но горжусь.

Александр Нуждин

Не употребляю алкоголь,совсем, очень давно ☕

Бахар Мазанова

Не знаю, можно ли сказать о себе что-то подобное.

Жанна Хацкевич

Спасла умирающего человека... До сих пор живёт.

Солнечная Волшебница (Харьков)

стараюсь всегда людям помогать:словом,делом..)

Жаннета Полегаева

ХОРОШО БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ОТ СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ

Андрей Бердинский

бронза по литроболу продалжаю тренироватця

Тамара Диденко

Поступков не помню. Горжусь своими детками.