Влудомир

У меня опять апатия...
Отменяю пьянки-party я.
Ощущаю приступ лени я.
Нету в этом преступления?
Отвращенье от общения...
Может, я - это вообще не я?
Словом, мне не до веселия...
... и вообще, такой как все ли я?...

Ответы
Nataira Tera

а у мен3я тоже такое бывает, довольно долго могу вообще ни с кем даже не разговаривать и тоже задумываюсь над своей нормальностью по этому поводу, но вывод всегда один: сами все эти "нормальные" - стадо баранов, надо же чем то отличаться и ненормальные - это те, кто себя какими-то рамками ограничивает

Андрей Романов

Не думаю, хотя стрессы и состояния сродни апатии или депрессии бывают, в особенности у людей, злоупотребляющих алкоголем, не говоря уже о наркотиках. У большинства это временное явление, но если это превращается в систему или затягивается надолго, нужно обратиться к врачу

Марина Кулакова

Вольдемир! Ты не один! Но конец года, отчеты..., народ прёт, как очумелый, все видимо решили сделать всю работу за год... так что какие пьянки - party... выжить бы 🙂

Влудомир

Точно, про работу-то я и забыл туда вписать! Спасибо за ценную мысль!)

Николай Аликин

Лень это не преступление, а образ жизни.
Нет это вы. Это у вас отвращение от общения. Побудьте не много одни.
Нет вы не такой как все.

Даша Даша

Каждый по своему индивидуален. Но в тоже время у всех характер умеет меняться и подстраиваться под кого-то или под чего-то.

М*
Маришка ******

может как и все просто надоело наверно все одно и тоже, если руки ноги есть значит ты такой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влудомир

А если их нет? Мало-ли - инвалид например?)

М*
Маришка ******

ну если инвалид то это тоже не проблема инвалиды тоже люди!!!!!!!

Влудомир

Позитивная вы девушка, однако!) Даже завидую...

М*
Маришка ******

это просто наша жизнь которую мы создаем сами для себя и если я хочу быть позитивной я буду.

Влудомир

+

Tatiana Lutovinova

таких большинство сейчас...солнца мало, надо туда , где сейчас лето и солнце и настроение исправится.

Gulka Bagirova

Аэробикой займитесь.в отвращения не уймитесь.Постепенно все пройдет.И настроение вам придет.

Анастасия Сидоренко

Я думаю это времени...И все таки жизнь отличная штука..хотя и играет по свои правилам)

Nowhere Man

Ты такой как многие, как Гиви ли Гогия. Видимо такие гены - льётся всё как от пургена.

Ларина Арина

В Новый год пройдет апатия и вернется интерес к общению) и нет в этом преступления...

Светлана Андреева

Этот диагноз ,называется депрессия,от депрессии лекарство ,быть кому-то нужным !

Влудомир

это лекарство дефицитное

Анатолий Гусев

Найди себя и будешь и будешь счастлив и пропадет сомнений рой .....

Наталья Букач

Такое состояние у всех бывает. Хорошо, но мало, вдвойне хорошо.

Татьяна Ларчина

Апатия?.. Лень?.. Не до веселья?... Вы такой же, как все, Вольдемир!

Просто Чел...

Однажды и кто-то хотел мне что-то такое невнятно сказать. :D)))

Людмила Изнаирская

О, нет. Всякий человек - индивидуальность, и ты тоже индивид.

Влудомир

Спасибо!)

Елена Ярошевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Жеделева

Всё нормально! Послушай музыку, сходи погуляй, равейся...

Павел Семенов

Конечно, нет. Гораздо самобытнее Онегина, Печорина и др.