Ки
Кира

Летом,на море,в Крым ?

Ответы
Lаzy

Я бы посоветовал более спокойное место. В прочем- хозяин барин. Вам виднее.

Ки
Кира

В Одессу что ли?

Lаzy

Нет.В Одессу- еще хуже решение. Будьте реалистичнее.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Угу! На фазенду к маме жены грядки полоть. Азигунга рунгэ унгази гунга... 🥹

Ки
Кира

К тёще любимой?

Чужой

Если вырву недели две отпуска, то на Шамору. Там почище чем на Чёрном море.

Александр Kãlis

Летом снова ударим по крымскому мосту , по другому Никак 🤷🤷🤷

Ки
Кира

Ну ка по истории, про истинных владельцев поподробней

Ки
Кира

Это че? Мечта?

Александр Kãlis

Это результат бандитизма этого существа

Ки
Кира

Да ладно тебе, показал бы лучше у кого не такой результат

Са
Самсон

Пан Зеленский тоже хочет этим летом приехать в Крым....

Ки
Кира

Уж мы тому пану покажем

К А Й Ф У Ц И Й .

На мосту постоять, 🤣 может дрон прилетит 😱

Ки
Кира

Будет тебе кайфуций

К А Й Ф У Ц И Й .

Желание через мозг фильтруй 😉

Ко
Котэда

снаала надо посчитать во сколько обойдется

Ки
Кира

Недорого

Ко
Котэда

недорого- понятие абстактное.

Фе
Феникс*

у меня свой Крым, на расстоянии 3-х км.‼️🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Давайте давайте)) Там вас и уконтропупят))

Ки
Кира

Вас по всему видно уже уконтропупили

Григорий

Нет, мне и в России нормально отдыхается

Ки
Кира

А Крым это где?

Григорий

В Украине

Ки
Кира

Эх, Гриша, Гриша

Григорий

😊в студии "60 минут" прозвучало, что если ВСУ получат дальнобойные ракеты Taurus, то скорее всего по российской территории они ими бить не будут. По Крыму будут, а по России - нет😃

Ки
Кира

То леопардами тут пугали, теперь Таурус, а че ты не пошёл в ополчение такой патриот, тут со старыми бабками

Григорий

я не патриот вовсе) патриот во мне начал медленно погибать после 24 Февраля 2022 г.

Лада Глухова

летом на японское море, в Славянку))

Ки
Кира

Далеко, может будет такая возможность позже

Ду
Душа-К-Свету

Нафиг. Надоело по пляжам валяться

Ду
Душа-К-Свету

Приятнее и полезней чем просто обгореть и набухатся

Ки
Кира

50 лет по одним и тем же музеям лучше

Ду
Душа-К-Свету

Ну вообще-то музеев много и каждый уникален по-своему. Вот например сейчас жду поезд до Москвы была в музее тульского пряника автомата Калашникова и еще парочке. Даже была экскурсия на завод где пряники пекут

Ки
Кира

За всю жизнь всё музеи не успели посетить

Ду
Душа-К-Свету

Вся жизнь у меня впереди успею. А вы срочно на море а то кто пляж пролавит

Александр Губко

да, если денег скинеш на карту...

Ки
Кира

У тебя треснет

Александр Губко

лишь бы не счёт на карточке, который позволит мне это... )

Даниил Белевитин

Можно обдумать, только осенью)))

Alexandr Tokman

под ракеты и ударные дроны ВСУ!

Ки
Кира

Вы тоже под ракетами и дронами?

Alexandr Tokman

в Литве? нет. но вся нацистская россия об этом мечтает, поэтому готовимся.

Александр Рюрикович

Неа, озёр в регионе полно.👏👍

Ки
Кира

У нас озера страшные

Александр Рюрикович

Наши ласковые.

Митяев

С удовольствием! Далеко это....

Язва Сибирская

Там море холодное как и в Сочи

Юрий Котляров

А, может, ета ... Опять в Тунис ?

Юрий Котляров

Нет, почему же... В каждом отеле есть несколько бассейнов. Просто там море изумительно приветливо.

Ки
Кира

И у нас есть места красивые, люблю путешествовать по России, летишь на самолёте, часов 10,выходишь, а вокруг всё свои, кайф

Юрий Котляров

Как я вас понимаю ! И не спорю с этим. Просто мы сами своей Красоты не замечаем.

Ки
Кира

Я замечаю, я люблю, а люди какие, везде свои, все говорят по русски, всё друг друга понимают, влюбляются в друг друга сходу

Юрий Котляров

Приходится признать, что мы сами похоронили свой ТурБизнес. Сейчас ( наконец-то ) наращиваем обороты. Скоро туристы сами будут стремиться отдохнуть в России.Я в это верю и хочу этого.Спасибо за общение, Кира .🖼

Вера Соломенникова

в Анапу,у меня там дети живут

Ки
Кира

Море там чистое?

Вера Соломенникова

да,красота необыкновенная