Ки
Кира

Летом,на море,в Крым ?

Ответы
Антон Рощин

Выбор стоял между Анапой и Турцией,потом я внезапно вспомнил ,что я турок не люблю,поэтому Анапа😆

Lаzy

Я бы посоветовал более спокойное место. В прочем- хозяин барин. Вам виднее.

Ки
Кира

В Одессу что ли?

Lаzy

Нет.В Одессу- еще хуже решение. Будьте реалистичнее.

Liên Xô

Угу! На фазенду к маме жены грядки полоть. Азигунга рунгэ унгази гунга... 🥹

Ки
Кира

К тёще любимой?

Liên Xô

У кого она любимая.

Андрей R@

Если вырву недели две отпуска, то на Шамору. Там почище чем на Чёрном море.

Александр Kãlis

Летом снова ударим по крымскому мосту , по другому Никак 🤷🤷🤷

Александр Kãlis

Ворованная территория как правило долго не служит (история) придётся вернут истинному владельцу ,,, Аксиома !

Ки
Кира

Ну ка по истории, про истинных владельцев поподробней

Ки
Кира

Это че? Мечта?

Александр Kãlis

Это результат бандитизма этого существа

Ки
Кира

Да ладно тебе, показал бы лучше у кого не такой результат

Анжелика НН ***

Несколько лет назад была, не впечатлил. Но море там чистейшее

Ки
Кира

Почему не впечатлил?

Анжелика НН ***

Там все во времена СССР построено, только начали в божий вид приводить

Ки
Кира

Когда я бываю в таких местах, я больше уделяю внимание морю, а природа какая, недавно ездили на экскурсию в Абхазию, какие места сказочные, как в сказке побывали

Анжелика НН ***

Больше всего мне там в Феодосии понравилась галерея картин Айвазовского

Са
Самсон

Пан Зеленский тоже хочет этим летом приехать в Крым....

Ки
Кира

Уж мы тому пану покажем

К А Й Ф У Ц И Й .

На мосту постоять, 🤣 может дрон прилетит 😱

Ки
Кира

Будет тебе кайфуций

К А Й Ф У Ц И Й .

Желание через мозг фильтруй 😉

Ко
Котэда

снаала надо посчитать во сколько обойдется

Ки
Кира

Недорого

Ко
Котэда

недорого- понятие абстактное.

Фе
Феникс*

у меня свой Крым, на расстоянии 3-х км.‼️🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Давайте давайте)) Там вас и уконтропупят))

Ки
Кира

Вас по всему видно уже уконтропупили

Пу
Путник

Нееее, осенью в горы. Летом надо работать

Григорий

Нет, мне и в России нормально отдыхается

Ки
Кира

А Крым это где?

Григорий

В Украине

Ки
Кира

Эх, Гриша, Гриша

Григорий

😊в студии "60 минут" прозвучало, что если ВСУ получат дальнобойные ракеты Taurus, то скорее всего по российской территории они ими бить не будут. По Крыму будут, а по России - нет😃

Ки
Кира

То леопардами тут пугали, теперь Таурус, а че ты не пошёл в ополчение такой патриот, тут со старыми бабками

Григорий

я не патриот вовсе) патриот во мне начал медленно погибать после 24 Февраля 2022 г.

Ѻлегъ

летом, не знаю. на море сейчас 🤷‍♂️

Лада Глухова

летом на японское море, в Славянку))

Ки
Кира

Далеко, может будет такая возможность позже

]~
]~[∆¢Tя

Нафиг. Надоело по пляжам валяться

]~
]~[∆¢Tя

Приятнее и полезней чем просто обгореть и набухатся

Ки
Кира

50 лет по одним и тем же музеям лучше

]~
]~[∆¢Tя

Ну вообще-то музеев много и каждый уникален по-своему. Вот например сейчас жду поезд до Москвы была в музее тульского пряника автомата Калашникова и еще парочке. Даже была экскурсия на завод где пряники пекут

Ки
Кира

За всю жизнь всё музеи не успели посетить

]~
]~[∆¢Tя

Вся жизнь у меня впереди успею. А вы срочно на море а то кто пляж пролавит

Вы
Вышеслав

чё там делать у нас круче в разы)))

Ки
Кира

Да,походили мы по западному саяну,до спящего Саяна дошли

Вы
Вышеслав

вот а у нас восточные Саяны с Байкалом!

Ки
Кира

До Байкала не дошли,к сожалению,места чудные,жили в тайге,хариусов ловили,грибы,ягоды,шишки кедровые,эх,молодость моя

Вы
Вышеслав

понятно тут омуль царь рыба и тоже хариус водится в тайге благодать воздух вода самая чистая в мире!

Ки
Кира

Какой невозможной красе всем слухом и зрением внимаю...все звуки и запахи все -целую вас и обнимаю

Вы
Вышеслав

пасибки аналогично!

Александр Губко

да, если денег скинеш на карту...

Ки
Кира

У тебя треснет

Александр Губко

лишь бы не счёт на карточке, который позволит мне это... )

Даниил Белевитин

Можно обдумать, только осенью)))

Людмила Канивец

Приезжайте! У нас уже купаются!

Ки
Кира

Вот ещё немного море нагреется, холодно купаться

Людмила Канивец

Это для нас, крымчан, но не для приезжих☺️