Альтер Эго

Вы примерно сможете назвать численность населения России Китая и Индии? По своим знаниям. Потом можно проверить официально

Ответы
Ма
Мария

Это даже не к чему. Живут да и живут,пусть живут люди на планете,в любви и счастье и радости и мире.

Дневной Заяц

китайцем примерно полтора миллиарда.россиян чуть больше чем 130 миллионов,про индию не знаю.

Майра

Китай 1 млр 300 тыс Индия 1 млд и Россия 14л млн.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

До 2 млрд-китай, 1,5 млрд-индия, 130 млн.-россия.

Ми
Миша

Зачем эта пустая информация?!