Lilija Gudleikis10

?Я?не? м?ог?у ? ?жи?ть? ?бе?з ? ?лю?бви? П?оч?е?м? ?мн?е ?вс?ег?да? ? н?адо? ? ?ко?го?-т?о ? ?лю?би?ть? ? По?че?му??

Ответы
Ник 137

Лиля....попробуйте вместо "Интернет Експлорер" установить более современный и качественный браузер....например Хром от Гугла....или Оперу, наконец !

Lilija Gudleikis10

Простите невежу,но из всего того,что Вы написали,я поняла только "Лиля"и "Интернет"

Сергей Быковский

Такова Ваша природа. Очень хорошее качество-постоянной влюбленности. Значит Вы-творческий человек

Lilija Gudleikis10

Хорошо,когда тебя понимают.Спасибо Вам.

Владимир Терентьев

Возможно, в обилии вопросительных знаков скрыт какой-то тайный смысл ? Но читать вопрос неудобно.

Lilija Gudleikis10

Это модератор так решил.Ничего не могу с этим поделать.Тайного смысла в вопросе нет

Belich Roman

надоели Ваши вопросы через слог... Решите уж проблемы сами, коль сложно Вам попасть в вельбот...

Lilija Gudleikis10

У меня всего лишь один вопрос.Я к нему уже привыкла,Привыкайте! Это модератор так решил,я дурью такой не маюсь.

Belich Roman

У Вас каждый слог с вопроса...

Lilija Gudleikis10

Я знаю.Уже 100 раз извинилась за модератора,но ни убрать,ни исправить его нельзя.Можете проигнорировать,зачем себя накачивать?

Александр Вячеславович

13-42-07/-400-145-17-/11-02дробь 37/3000000 -40000-20/-Машинный Рок-н-Ролл!!!Попробуйте прочесть в известном ритме...

Александр Вячеславович

Это мне 19 лет было,когда сбацал...

Lilija Gudleikis10

Я такое не сбацаю никогда!)))

Александр Вячеславович

Да ладно...Главное гитарный ритм,ударные ну и ...фантазия... 😉

Сергей Хайрулин

Лилия! Это хорошее желание и не все могут это делать. Любите если есть кого любить. Вы молодец!

Шулаков Виктор

Извини Лиля ,я подумал шутка ,вот и ответил в этом стиле ,а без любви никто не может жить .

Lilija Gudleikis10

Нет,Виктор,этим не шутят.А я вот подумала,что это только со мной такое происходит.Это,наверное потому,что я открыто об этом говорю,а многие в себе держат,вот и кажется,что со мной что-то не то этом плане.Да?

Елена Корнишина

Желаю ВАм познать любви божественную силу и видеть мир прекрасным и счастливым!

Павел Землянин

Душа у Вас видно открытая и такая какой создалее Бог. Бог любовь приветствует.

Lilija Gudleikis10

Спасибо.Значит это хорошо.

Леонид Пантелеев

!Это!!!прекрасно!!!Так!!!Держать!!!Большой!!!Взаимной!!!!И прекрасной вам любви!!!!

Lilija Gudleikis10

С П А С И Б О ! ! ! ))))))))))))))))))))))))

Леонид Пантелеев

УДАЧИ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ !!!! 😄

Lilija Gudleikis10

🌹))))))))))))))))))))

Олег Михеев

люби кто тебе мешает. Пока струтся в жилах кровь. Вкушай вино, вкушай любовь

Edgar B....

Матушка природа, наверное.....ну или вы никогда не разочаровались....)

Lilija Gudleikis10

Ещё как разочаровывалас.Потому,когда пробел-очень плохо,надо его заполнять.

Edgar B....

Ну да,тогда вам поможет время...

Владимир Удалов

Так это ж нормально! Те, кто не может любить, заслуживают сожаления.

Lilija Gudleikis10

Ура!!! Значит я здорова???!!!

Грач Налбандян

Чувственность, это черта характера. Сущности человека. Вы такая.

Татьяна Рожкова

Так у всех , любовь - пища для души , без любви человеку пусто

Lilija Gudleikis10

Вот и мне тоже.Я молодею,у меня появляется энергия,веселится сердце,мне хочется что-то хорошее сделать для любимого объекта.И жизнь ,вроде,хороша,и жить хрошо.

Валерий Мальцев

вы просто страстная натура по жизни. Это ваш темперамент! 😉

Lilija Gudleikis10

Но я медлительная,спокойная и уравновешенная.Откуда страсть? Как- то не сочетается одно с другим.Поэтому возникают вопросы.

Валерий Мальцев

вы по характеру -Сонгвиник или флегматик?

Lilija Gudleikis10

Вот пытаюсь разобраться кто я

Валерий Мальцев

и что они вас не докучают играми? вы же в первых рядах наверное

Lilija Gudleikis10

Нет,не докучают.Они всё время заняты чем-то.

Lilija Gudleikis10

Вчера весь вечер вязала с ними снежинки.А кто ж научит,если не бабушка?

Валерий Мальцев

вот видите как без бабушки - ни как! Они всегда нужны!

Паха Старый

Ну почём я не знаю, но всё равно ви*братор будет дешевле..

Евгений Хмельницкий

Потому, что не можешь жить по-другому и это твой крест

Lilija Gudleikis10

Я знаю,что это мой крест.Потому и люблю всегда,а иначе мне плохо без любви.Я.как бы не суще\ствую

Андрей Чернов

Любви все возрасты покорны. Любите и будете Любимы!

Уральская Рябинушка

Радуйтесь, что умеете любить, прекрасное чувство

Lilija Gudleikis10

Спасибо,радуюсь и боюсь ...

Lilija Gudleikis10

Это само собой происходит,а не от того "хочу" я или нет.

Уральская Рябинушка

Да любите Вы на здоровье, а уж потом разберетесь, что к чему

Lilija Gudleikis10

Спасибо,девчата,вдохновили.