Марина Гаврилина

Хотите иметь пассивный легальный доход?

Ответы
Серж Новиков

смотря каким образом. в торговлю больше не хочу, как и распространение. до тошноты не нравится. руками люблю работать

Марина Гаврилина

Проект "Экспресс-карьера", продавать и распространять не надо, нужно только рекламировать компанию в интернете, все шаблоны предоставляются. Интересует?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, конечно. Если он ещё и очень прибыльный. Только не надо меня ссылками закидывать, пожалуйста.

Бобёр Бобрович

что-то в слове пассивный уж очень не нравится.

Марина Гаврилина

в перспективе, а сначала работать надо

Бобёр Бобрович

хм. и серии золотого теленка.

Ha
Havessoff

интересно и как? очередное сетевое шоу?

Марина Гаврилина

Сетевой маркетиг в России внесен в реестр профессий. Это законный бизнес с уплатой налогов

Ha
Havessoff

да я не против . но где же реальный источник реального заработка найти? большинство -это однодневки

Марина Гаврилина

напишите электронку, я скину информацию

Ha
Havessoff

despan.com@gmail.com , но в чем суть-то ?

Марина Гаврилина

Отправила на почту. Если заинтересует, буду рада.

Ale.... E....

торгуйте газетами у переходов..... 🙂

Дм
Дмитрий

хорошо иметь но трудно получить

Марина Гаврилина

Могу предложить рекламную деятельность в косметической компании, где в перспективе можно выйти на пассивный доход. Интересует?

Дм
Дмитрий

нет....я уже десятый год в фирме амвей состою - только что-то дело не движется...не мое однозначно

Марина Гаврилина

У нас новый подход к работе. Напишите свою электронную почту, я вышлю информацию, почитаете, если заинтересует, буду рада Вас видеть в нашей команде!

Nazgul Shomahova

только активный и легальный

Марина Гаврилина

Хочу пригласить в проект "Экспресс-карьера". Легальный бизнес с уплатой налогов. В перспективе можно выйти на пассивный доход. Интересует?

Марина Гаврилина

Напишите свою электронную почту, я скину информацию. Здесь ссылки блокируют

Nazgul Shomahova

я никак не могу зарегистрироваться пишу все правильно но меня почему то не регистрируют

Роман Рыбак

доход да! остальное неважно.

Женя Поплетеев

Позитивный легальный доход

Евгений Суров

нет голову придётся ломать

Виктория Макарчева

Расскажите поподробнее!

Марина Гаврилина

Напишите свою электронку, я вышлю информацию. Сама работаю и приглашаю присоединиться к моей команде "Экспресс-карьера". Так что, если есть желание зарабатывать и немного свободного времени, буду рада! Без вложений и продаж

Виктория Макарчева

victorij_victorovna@mail.ru

Лариса Тассо

Не уже ли такое бывает

Марина Гаврилина

Лариса, бывает. Я сама работаю в крупной косметической компании и Вас тоже приглашаю. В перспективе можно выйти на пассивный доход. Деятельность информационно-рекламного характера. Нужно 1) поменять свой магазин на наш интернет-магазин (покупать шампунь, мыло, тушь и т.д. по мере необходимости) и 2) приглашать людей делать то же самое. От товарооборота группы компания платит зарплату. Если интересно, напишите электронку, я дам ссылку на свой блог, почитаете более подробно

Слон Зеленый

гомосятина не пройдет

Валера Valera

А активный можно)))

Марина Гаврилина

Можно и активный! Могу предложить рекламную деятельность в интернете в крупной косметической компании

Ма
Машуля

А кто ре хочет то?!)

Марина Гаврилина

Приглашаю в проект "Экспресс-карьера". В перспективе можно выйти на пассивный доход, но нужно работать. Деятельность рекламная

Константин Шакиров

Да. Поясните пжт))

Марина Гаврилина

Сама работаю, но боюсь, Вас не заинтересует. Рекламная деятельность в косметической компании, через интернет

Константин Шакиров

Ну, если Вы будете бояться, то бизнес не пойдёт)))). Объясните открыто, я в сетевых проектах бывал, поэтому кое-какие понятия имею))

Марина Гаврилина

Напишите электронку, я вышлю информацию

Константин Шакиров

konstantin-shakirov@mail.ru

Константин Шакиров

Спасибо, обязательно ознакомлюсь. Вас в друзья включил))

Александр Вороной

Ктож не хочет...

Марина Гаврилина

Могу предложить заниматься рекламной деятельностью в интернете в косметической компании.

Александр Вороной

И в чем же его пассивность?

Марина Гаврилина

в перспективе, а сначала работать надо

Александр Вороной

🙂 всегда работать надо...

Александра Банникова

какой именно

Марина Гаврилина

Хочу пригласить в проект "Экспресс-карьера", где в перспективе можно выйти на пассивный доход

Лена Корнева

Кто не хочет?

Марина Гаврилина

Тогда приглашаю в проект "Экспресс-карьера"

Костя Переяслов

хотелось бы

Марина Гаврилина

Могу предложить заниматься рекламной деятельностью в косметической компании, через интернет. В перспективе можно выйти на пассивный доход.

Марина Гаврилина

напиши электронку, я вышлю информацию