Санёк Мусаев

а когда у меня родится ребёнок? я хочу его завести но я армии был бы я рядом с аней была бы ночь любви я так зтого хочу что не могу все гарит в душе когда я говорю о б зтом

Ответы
Korban Abdullaev

да коллега я когда в спец войсках службу проходил 2 года и узнав что моя девушка изменяет. Я изменил взгляд на жизнь. Теперь нет понятия семьи! Щяс бабы не уважают никого насмотрелись дома 2. Я тебе вот чё скажу солдат- это тупиковый вариант. Решать тебе

Halina Vasylyuk

Бог даст все тебе,на все Его воля!Наберись терпения и все придет во время в твою жизнь.А жизнь у тебя будет благословенная!!!!

Роман Блинов

терпи. Я вот служил за 9000км от дома и не было интернета, мобильной связи, да и почтовой связи почти небыло.

Анна Кудрявченко

детей не заводят они просто рождаются а для ночи любви не обязательно сразу детей ЗАВОДИТЬ

Марина Орешина

заводят домашнее животное,дите надо планировать и желать!!,все будет,не переживай!!!!

Юлия Кунцман

сама сейчас парня с армии жду)))тоже говорит хочет,вообще не в терпеж

Санёк Мусаев

ну зто же правильно в терпеж

Александр Козин

Санек, АРМИЯ-это проверка женской преданности к служащему ДРУГУ.

Санька Шурупчик

как придёшь с армии, так и будет ночь любви и ребёнок.

Санёк Мусаев

уже вернулся из армии и ребёнка зделал жду когда аня береминая будит

Санька Шурупчик

а ты уверен что его сделал?

Санёк Мусаев

уверин на 100%

Санька Шурупчик

Ну тогда жди

Александра Барышникова

Но не всегла все получается с первого раза....

Елена Ширяева

это прекрасно...всё у тебя будет,скоро..........

Санёк Мусаев

уже скора

Елена Ширяева

Я очень рада!!!!!!!!!!!

Иван Князев

А хочет ли Аня детей?поговори с ней об этом

Санёк Мусаев

поговорю

Иван Князев

И лучше не тянуть

Юля Махитарова

я думаю в ближайшем будущем точно будет!

Aina Shestakova

загадай желание на рождество) 😉 🍷

Санёк Мусаев

загадал желание

Санёк Мусаев

загадал желание

Aina Shestakova

значит исполнится ; )

Санёк Мусаев

конишно исполнится

Aina Shestakova

удачи тебе ; )

Санёк Мусаев

спасибо

Valerij Besstrunnov

Ежели гарит,то плохо,гари ,гари дальше.

Юл
Юлия

так с армии придешь и вперед..!!!!!!!!!!!

Санёк Мусаев

ну конишно

Лариса Галялетдинова

Это очень больщая ответственность.

Санёк Мусаев

я знаю сам вырос так же мама не хотела родить мне брата

Наталья Пихтарь

Для начала надо с армии вернуться.

Слава Шандров

лучше после армии а то мало ли что

ОК
Олег Климов

по фотографий 🙂 как в анегдоте

Сергей Дрожжин

Это временно) я там был знаю)