Лу
Лундор

кто нибудь ходил на академический балет,Жизель..Лебединое озеро Садко вообщем классику,что там такого фантастического? спрашиваю как дилетант,ни разу небыл

Ответы
Михаил Соколов

Буфет дорогой ! Подруга одна водила ! Музыка звук ! Но сон берет свое ! Круто в театр сатиры вот там неуснешь ! Втеатр глухих там руками сказать успевают еще и из лука выстрелить !

Лу
Лундор

значит тоже для избранных

Михаил Соколов

Не нормально ! Для всех !

Не
Нейтири

Я постоянно хожу на балет, но совершенно не представляю себе, как можно объяснить красоту балета словами!

Niemand Против Войны

Да уж канешна... по сравнению с нынешними ужастиками ничего такого фантастического нету.

Алевтина

Я смотрела балет Дон Кихот в Мариинском театре- великолепный балет, шикарная музыка.

ОК
Ольга Колесниченко

Все это божественно Если классику любите . Если нет делать нечего.

Antonida Ivashkina

словами это не расскажешь, это видеть надо