Марина

А правда ли, что все воспитание родителей сводится к тому, чтобы им потом удобно было пользоваться детьми и все проблемы от этого?

Ответы · страница 3
Ольга Козлова

ну у глупых и эгоцентричных родителей - да, таких, к сожалению, много

Василий Жуков

я иак несчитаю если родители приучат к работе то и вырастит человек

Морское Око

не знаю не знаю... зависит от людей... Наши родители всё нам отдали

Vladimir Ch

Не думаю. При нормальном воспитании какие могут быть проблемы?

Vladimir Ch

Действительность у всех разная. И мысли разные.

Марина

вот именно, разная действительность на основе разных ментальных подгрузок.

Vladimir Ch

Действительность разная на основе разных событий, составляющих нашу жизнь. Если у вас их не было, кто в этом виноват?

Марина

я то тут прич ем, что хамить сразу

Vladimir Ch

Да я и не хамлю. Извините, если обидел.

Чеширский Кот

нет это неправда !1проблему тогда когда воспитания вообше нет !

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Вл
Владимир

не под тем углом,рассматриваешь,социальные аспекты нашей жизни

Амшегар Немо

иногда только одним из детей, а другой для любви и наследства

Амшегар Немо

я исследовал статистически данные вопрос в большинстве случаев получается такая картина

Марина

я такого не видела и не слышала.

Амшегар Немо

вы многое не видите и не слышите, что повсеместно может вам стоит снять розовые очки

Марина

как народ любит вешать ярлыки, удивительно просто.

Амшегар Немо

это не ярлык это вывод на основе вашего суждения

Павел Онешко

Рабы хотят иметь рабов,на том и стоит государство .????😂 ское.

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно, можно в случае надобности даже на органы их пустить.

Сергей Нескажу

Все родители хотят чтобы их дети были воспитанные а не быдлы

Марина

Быдло они становятся именно после воспитания родителей

Сергей Нескажу

Ну это зависит от воспитания

Вадим Аладьин

похоже на вопрос Соломона, - о чём все книги. И ответ такой же

Марина

Похоже, но я так не смотрела

Сергей Ежик

Вообще то воспитание, это обучение ребёнка жить в обществе

Сергей Ежик

А надеяться на это смешно. События в Европе яркий пример

Марина

а что вы знаете реального о событиях в Европе?

Сергей Ежик

Психология толпы как была в Древнем Риме, такая же и осталась

Сергей Ежик

Вы специалист по Древнему Риму?

Марина

сейчас молодежь сама по себе и с толпой не смешивается

Ведающий.

Нет идеала в воспитании. Каждый воспитывает на свой манер.

~•
~•~

да.ломают волю детей,а потом негодуют:"И в кого они такие"...

Леонид

Не правда. Ни родители нами не пользовались, ни мы детьми.

Надежда Из Сибири.

Но например моих детей фиг заставишь, что то делать против их воли.

Надежда Из Сибири.

Помочь...помогут...

Марина

Надо было давить инициативу в детстве, это шутка если что

Надежда Из Сибири.

Никогда и никого мы не давили...человек это индивид...

Надежда Из Сибири.

Вот это уже лучше,маринка.

Се
Серж!!!!

нуу формально да - кто еще как не дети в старости приютят -

Се
Серж!!!!

я бы рад был что бы родичи были живы

Нураддин Шавруги

Это эгоизм! Дети обязаны родителям своим сушествовантем!

Марина

Никто никому ничем не обязан

Дмитрий Климович

хочется, ох хочется обеспечить себе безбедную старость!!!

Сергей Шумиловских

Это как антонимы и синонимы,борьба противоположностей

El
Elena

Нет, чтобы потом не решать проблемы детей до старости

El
Elena

Это хорошо... только когда им 5 и 9 лет -совсем подпорки убирать рано

Марина

Приучать к самостоятельно стирать как раз самое время

El
Elena

Стирает -машинка стиральная. Приучаю, конечно. Вырастить то хочется, а не до пенсии кормить

Марина

Не, стирать написал т9, я писала самостоятельности)

El
Elena

)))))) 😂😂😂