Семён Слав

как убрать соперника в любви

Ответы
Галина Гребелкина

Семен ты пишешь как убрать ,но это ведь уголовное дело)) а если серьезно то надо не с соперником бороться а спросить ту которую любишь кого она больше предпочитает любить. если его то отпусти и пожелай счастья значит это не твоя половинка. а свою ты еще встретишь я уверена.

Семён Слав

я знаю что статья, но как с этим бороться?

Галина Гребелкина

просто отпусти ее, я понимаю тебя когда теряешь любовь начинается такая дипрессия. сама испытала в молодости ,но все надо просто перетерпеть . у меня сына девушка из армиине дождалась и видела его мучения он не мог ни спать ,ни есть но время лечит. сейчас все прошло растались друзьями. а теперь она сама жалеет ,что так получилось ,но ему она уже не нужна переболел

Андрей Гуцал

Позволить ему быть... и посмотреть на свою женщину внимательно. Если ей хотя бы немного льстит наличие кого-то другого, отпустить ее к нему на фик и... забыть, как страшный сон. А если тот другой делает ее несчастной... можно и пристрелить его на хрен.

Надежда Лёвина-Аксёнова

если любишь-добивайся,если любишь отойди.это правило святое в жизни рядом посмотри!посмотри и убедись-идут друг с другом враг и друг, и на пути они встречают соперников в удаче и любви!

Дмитрий Капрош

если оно твое и ты все правильно делаешь, то нииикуда не денется...хотя у нас на много более 50% пар не со своим мужем (женой) живут

Wladimir Welk

Вам нужна это проблем? вы лучше своими поступками, завоюйте ивою избранницу, и всё решится, нас выбирают а не мы!!!

Ната

Лишь тех мы женщин выбираем, что нас уж выбрали давно... (А.С.Пушкин)

Evgeny Podlubny

Если твоя избранница взвешивает, кого из вас выбрать, брось её. найди ту, которая выберет тебя, не раздумывая.

Маша Иванченко

уу...надо не убирать.а наоборот пытаться завоевать девушку.быть для нее первым и лучшим.бороться нельзя

Анастасия Курдина

не воспринимать его как соперника, а стать для девушки не заменимым, она сама все сделает за вас:)

Нина Samoilovanina@yandex.ru

посторайся узнать чем любимая дышит живёт что нравится больше всего и действуй с праздником

Георгий Фрэд

Никак.Заслужи её.Соперника нельзя убрать, любовь твоя должна понять что ей ты нужен, а не он.

Георгий Фрэд

Поверь, это сложновато, но ты выйграешь не только свою особу, но и её уважение.

Надежда Надина

Не надо убирать соперника!Надо искать пути к сердцу девушки, чтоб она выбрала именно вас

Виктория Шимина

терпение и труд..все перетрут))) вот как не крути ко всему это высказывание подходит

Ирина Борисевич

если таковы и появятся,мне все равно,если у моего возл нет с ней контактов)))))))))))

Надя Козлова

боюсь это не возможно-если человек действительно тебя любит,он других не видит

Мария Ивлева

ненадо избовляться,надо доказать ей, что любите её больше чем кого либо!

Вероника Георгиади

А НИКАК ОНИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ПРОСТО НАДО НАЙТИ ВЕРНУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ

Ирина Ангел

убирать не надо,надо девушку завоевать,доказать ,что ты лучший!!!

Ольга Орлова

если бы девушка любила ВАС, то соперников бы не было априори!

Александр Счеревский

найди другую. если она тебя любит прийдет к тебе -проверенно

Irina Sunlight

никого убирать не надо, время все расставит на свои места