Ж™
Жизнь-Боль ™

а вы любите и уважаете Гитлера?

Ответы
Ол
Олег

А попроси маму с папой к твоему деду или прадеду на могилку тебя отвести и спроси там у них. Гореть тебе в аду!

Леонид Кузьмин

-Не люблю.-Не уважаю.-А вот национал-социализм-ЗВЕДА! и ТРЕНД! 21го века.-Мари Ле Пен!-Сара Вагенкнехт!

Михаил Соколов

Решила плюнуть говном в ветилятор? У тебя получилось. Такие вопросы даже в шутку неуместны.

Михаил Соколов

Не в чем, поздно родилась, хороший бы кочегар в Бухенвальде из тебя мог получиться

Александр Коробченко

Экий у вас размах! Вы б ещё за Гимлера спросили, за Геринга и за Геббельса...

Уральская Рябинушка

Уважаю, за его с уи ци д. А то когда бы с дох ла еще, г ни да пар ши вая

Наталья Вованова

Глупая ты девочка. Пока историю не знаешь, не пиши всякую чушь.

Vadim Galansev

Уважают за поступки, кажется он проиграл целую войну.

Разрешите Разрешить

как и он нас любит и уважает и в обиду никому не даёт

Андрей

Да а особенно его наследника путина.

Володя Иванов

Совсем рехнулась,почитай историю!

Валентина Балашова

С психикой у меня всё нормально...

Zaki $$$$$$$

А любви не могу сказать но уважаю

Иван Ломанов

уважаю его во многих поступках

Сергей Поздышев

За что его любить и уважать?

Игорь В., Воронеж

нет, больше уважаю Сталина.

Александр Байлыев

А вы фашистка-провокатор?!

Виктор Кротов

Что об парог ударилась?

"разумный"

шла бы ты на Украину....

Тёма Тёмыч

Ты д о л б о е б к а?

Тёма Тёмыч

А чего вопросы такие задаешь?

Тёма Тёмыч

Нет. Уважай ветеранов и то, что они сделали для тебя. А Гитлер просто хотел захватить весь мир

Римма Римма

Ты с ума сошла?

Римма Римма

Узнай лучше, а гитлер по твоему кто такой?

Ж™
Жизнь-Боль ™

фашист и у меня нет не родоков не баб\дедов

Римма Римма

человек любящий только власть, ненавидел другие нации, читала сколько пострадало на войне невинных людей!!! Вопрос за что???? Наши предки победой подарили жизнь!!!!