На
Наташенька

Местоимение "Мы" от своего имени могут употреблять императоры, авторы передовиц....и люди с глистами??? 🤨😂

Ответы
Св
Светлана

Ещё одинокие женщины с ребёночком для себя...Встречала..Дитятке за 30,а там..: мы институт закончили,мы в аспирантуре учимся ,мы ещё жениться не собираемся...

Ге
Геннадий

А за что такое уважение глистам.....а вирусы?....та же корона....чем они хуже глистов....?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глисты . . . как-то неприлично звучит . . . предлагаю новый термин - очковые змеи!

Редиска

Если учесть что к первым двум категориям сама не относишься, то вывод ясен

Редиска

Да нет у тебя детей, и муж давно сбежал,

На
Наташенька

Вот прям как сказал! 👍

Редиска

Что в точку прям попал

На
Наташенька

В многоточие

Редиска

Это как

Анатолий Треногин

Фу, некузяво вышло) В приличном обществе говорят - инвазивно больные)))🤣

Мирумир

а так как паразиты в кишечнике есть, так или иначе, у всех - .................

Де
Дерсу

Ну вот, про глистов помнишь, а про беременных забыла... ай-яй -яй...

Al
Alexc

зачем обязательно глистами ? достаточно тараканов в голове ! 😁

Cергей Блинов

Последнее особенно актуально!)) Ещё можно добавить блох и вшей.)

Кто-То

Ой, ну не только с глистами. Там много кто может быть.

Кто-То

Себе намажу.

Кто-То

😝

На
Наташенька

Иди оливье режь!

Кто-То

рано. прокиснет до нг

Александр Пантелимонов

девочка ты больше ни чего не могла придумать?🌶️

Ego Musicus

Вот обязательно нужно было обо мне писать?(((

Гаврилов Александр

Ага
Ещё про них говорят "ест за двоих"))))

Наивный Перец

Коронованные особы, презики и пидоры

Андрей Евдокимов

Да, мы вместе с солитером Васей

Антоша

только последние походу...🤭

Антоша

как блат и сестла?!

На
Наташенька

Как плизнец ёпть

Антоша

а ну тоже сойдет...

На
Наташенька

Всего лишь???

Антоша

а есче чаво?!

Валерий Дягилев

И беременные женщины.😜😜😜

Th
Theodore

Еще коммунистов не забываем

Леонид Шубин

Еще с тараканами в голове...

Мы с утюгом всегда вместе))