Рамиль

Хочу чтобы во всех магазинах перестали продавать Алкоголь и сигареты!Тогда здоровых людей станет больше!Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Не станет. Все проблемы в мозгах

Рамиль

Это тоже верно!Но речь не об этом!

Татьяна *

Я помню борьбу с пьянством при Горбачеве. Чего только не пили...

Игорь Поткин

Уже было! В 90стало только хуже!

Игорь Поткин

Гнали самогон! Пили партитуру. Курили самосад. Вместо денег получали-крупу, муку, и китайские пуховики! Классс!!!

Рамиль

Это было, я помню!Но если ужасточить меры,может и будет итог!Хотя бы дети не будут рождаться больными!

Игорь Поткин

Так мы скидываемся всем миром на их лечение! Позор-власти!

Рамиль

В Чечне это тоже часть России, правительство одно!Однако, рождаемость на первом месте!И дело не в традиции, или национального происхождения!Просто я к чему веду...Пьяниц вокруг развелось, смотреть жалко, да ещё ведь такие молодые, вся жизнь впереди!И чины тут не причём!

Игорь Поткин

Все ресурсы и бабосы -туда!+климат! Чо бл.. Не плодиться то! Молодцы! Это мы вымираем-шурави!

Рамиль

Да с такими мышлениями мы далеко не уйдём!И всё таки мир прекрасен намного, без этого дерма....

Вика Родионова

Отрицательно

Вика Родионова

Оно никого не интересует раз. И навязывать его не надо два. Нашелся поборник зож....

Рамиль

Вы действительно далёкая!Где вы видите чтобы я навязывал,смешно!

Вика Родионова

Вижу. А вы читать свою зрень не умеете. Конечно русский то плохо знаете. Все. Надоел

Рамиль

Бабуля всё отвалите,не подкатывайте,клейте дальше ласты👋

Рамиль

Сколько на лицо, столько лет и дал ковырялка!На будущее если вас так нервирует чей-то вопрос, лучшая сторона медали, это пропусти, не отвечай!

Графиня

Вы не правы.

Рамиль

Всевышнему виднее прав я или нет!

Инна

Не поможет

Рамиль

Я знаю, но всеравно я так хочу!

Алëнка

Я за!