Ин
Инекече

кому интересна Новая волна?

Ответы
Наталья Маркова

Я вам про Вангу не договорила. Вывод нашей военной разведки о ней был таким- во время грозы, когда она ослепла произошел сбой , вернее настройка её мозга на вибрации волны космоса. Вот!

Ин
Инекече

возможно. недавно кто-то спрашивал как развить экстрасенсорные способности? током или грозой, вернее, они = причина... как то так...

Наталья Маркова

на меня тоже энергия оборудования Нуга-Бэст повлияла. Я всё ещё эту энергию переварить не могу...

Ин
Инекече

нужно найти ей выход какойто

Наталья Маркова

точно.

Сергей Котляров

новая это когда молодость и начало, а а Новой волне отрываются, простите, старые пердуны с заезжеными песнями

Ин
Инекече

вообще новые, незнакомые еще никому

Сергей Котляров

так я и говорю, на новой волне должны быть большинство новичков, а реально их там меньше половины или вообще нет

Ин
Инекече

так все от жюри зависит...

Сергей Котляров

все зависит от организаторов

Сергей Котляров

нет. жюри это нанятые организаторами балаболы

Сергей Котляров

не удивлюсь даже если заранее

Татьяна

Не смотрю .Пафосно,большинство песен на английском+опять Алла Борисовна восстала.Это для меня уже перебор.

Фархад Курбанов

Интересно,нашла хоть одного заинтересованного? Третий день спрашиваешь

Ин
Инекече

да. есть такие. это сайт спрашивает

Kostychev72

она каждый год всё новая...Что есть сейчас новая волна...просвяти?

Фима Задунайская

тем,кто зарабатывает деньги в этом сегменте.

Дмитрий Гурьев

думаем дальше: возможно украинским рэперам.

Дмитрий Гурьев

там пели рэперы с трезубцами на майках в позапрошлую пятницу. поэтому их фанатам-рэперам интересно именно))

Леди В Пледе

Кому-то. галкину с нафталинными шутками.

Александр Гершов

неееееееееееееееееееееееееееееееееет

Edik Kv

Нет не интересна хоть живу в латвии

Edik Kv

Да это позитивно для большенства жителей

Valeria

Вчера уснула на 20-й минуте... скучно.

Людмила Каширская

Сегодня вот решила посмотреть...

Юлия Пак

Смотрю. Это лучше, чем новости...

Наталья Боблева (Пальчук)

с определенными событиями , фу

Случайное Сов_Падение

Под которой будет вся страна?

Тёмный Милосердный Лорд

не смотрела , и не собираюсь.

Нина Барсукова

кому то интересно..................

Оля Джанполадова

Кому- то может и интересна.

Таня Жук

Мне не интересна, на жаль 🙂

OLEG GERMAN

Вы про моду, музыку, радио?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Так сложилось..

OLEG GERMAN

Надо менять все и ставить на места

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вот Украина решила поменять..и что?

OLEG GERMAN

А это совсем другое, к власти пришли авантюристы , жулики и казнокрады и тп . Толкового правительства там нет ! Говорить о этом разорванном клочке нет смысла, вспомните 17 год ! Ну и что!!!! Лучше жить стали люди? Карточки, войны и тп.... Я пишу в кратце так как это все грустно

Н🇷
Ника 🇷🇺

У сожалению, так и есть