Какие ваши любимые произведения в литературе? (просьба мейнстримом не беспокоить)

Ответы
K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Консуэло Жорж Санд и о японской женщине с любовью Виталия савилова

Ольга Тимашова

как ни странно ,люблю Чехова ,Тургенева.

Та
Танита

Дж. Остин "Гордость и гордыня"

Иришка Смолина

М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Закуракина Екатерина

Мейнстрим-это что??

Закуракина Екатерина

Раньше-да.Сейчас-нет.Сейчас очень много пустышек.Читаешь,и ни о чем...Недавно открыла для себя Платонова-другой уровень восприятия...

И то верно, пустышек, лучше и не скажешь

Закуракина Екатерина

Я не читаю в планшетах,люблю по-старинке книги.Мне так интереснее..

По старинке, в моём случае проблематичней, но согласен, всё же лучше.

Надежда Жучко

пушкин

Большинство из написанного им мне не нравится, может Вы сможете что-нибудь хорошее посоветовать?

Надежда Жучко

незнаю