Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чем, по-вашему, мейнстрим отличается от стадного инстинкта?? 🖼

Ответы
Упс

То есть не задаваясь вопросами о мейнстриме я уже избежал его? Хых, красота.
🖼
любое действие верное; сумма всех действий равна нулю; остановись тогда, когда тебе хочется; созерцай свой успех в решении головоломки в любой момент.

Илья

я могу лишь сказать о том,что большинство людей как картонные персонажи.

Просто... Кашьмаръ (9)

Стадо... ваще. а эта... течений такой В этим стаде

Игорь L

успех не имеет рецепта?)

Александр Грызлов

И что это