Артём

Кто любит из вас поп-корн делать в домашних условиях?

Ответы
Просто Вишенка

Из меня?.... Ну , понимаю, в компот грозились кинуть...Варенье там сварить...Просто слопать наконец...Но вот чтобы из меня поп-корн?....))))))

Артём

))

Helen D.

я не люблю. вообще его не ем. Хотя, кукурузу такую посеяла, на всякий случай.

Разия

Раньше,помню,продавали кукурузу для поп-корна...делала. А сейчас не видно

Валентина Логинова

Я вообще его не люблю. Совершенно безполезный продукт.А вернее вредный!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё его делать - на сковородку кинул и смотришь как он подпрыгивает...

св
света вольхина

А я в микроволновке делаю и нет проблем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня как-то нет пристрастия к нему,кукуруза она и в Африке кукуруза

св
света вольхина

Я для детей делаю.Для меня он тоже что есть,что нет))

Алёна Стрекозова

Я не делала, поп-корн не очень люблю, ем его только в кинотеатрах.

Татьяна Цисневич

Делали когда-то. Поп-корн кому он нужен, чтоб его постоянно есть

Елена

Мама в детстве делала!!!! Обожали эту еду...полезная кукуруза!!

Натали Натали

да ну..... уже пробовали в микроволновке,что любить то больно?

Артём

ну вы любили так готовить из пакета?

Натали Натали

любить я могу своих детей, а вот тут дело в том,нравилось ли мне... ну да,нравилось - делать своим деткам.

Артём

правильно, детям это нравится

ОК
Оксана Корнейчук

люблю поп-корн, покупаю в пакетиках и в микроволновке делаю.

Светлана Суханцева

Я люблю попкорн который продают в буфете кинотеатр а

Елена Крыницкая

мой сын любит, но запах ужасный во всей квартире

Артём

согласен))

Костя Шинков

они прикольно разлетаються на сковородке)

Артём

и еще лопаются

Марина Зайцева

Пахнет классно...а польза наверно никакая

Дашуня Ткачук

Никогда не пробовала, но думаю это вкусно

Валентина Узунова

для этого нужна специальная кукуруза

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Готовый кинул в микроволновку и все

Артём

И все?

Артём

а на какой мощности??

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не знаю )

Артём

что ж, спасибо за ваш совет, обязательно попробую

Ольга Бахиркина

Потом думаете,откуда песок сыпется.

Артём

а что?

Надежда Наумова

брала пакеты 3 видов не понравились

Наталия

Терпеть не могу поп-корн с детства.