Ар
Артём

Кто любит из вас поп-корн делать в домашних условиях?

Ответы
Просто Вишенка

Из меня?.... Ну , понимаю, в компот грозились кинуть...Варенье там сварить...Просто слопать наконец...Но вот чтобы из меня поп-корн?....))))))

Helen D.

я не люблю. вообще его не ем. Хотя, кукурузу такую посеяла, на всякий случай.

Ра
Разия

Раньше,помню,продавали кукурузу для поп-корна...делала. А сейчас не видно

Валентина Логинова

Я вообще его не люблю. Совершенно безполезный продукт.А вернее вредный!!!

Алексей

А чё его делать - на сковородку кинул и смотришь как он подпрыгивает...

св
света вольхина

А я в микроволновке делаю и нет проблем

Алексей

У меня как-то нет пристрастия к нему,кукуруза она и в Африке кукуруза

св
света вольхина

Я для детей делаю.Для меня он тоже что есть,что нет))

Алёна Стрекозова

Я не делала, поп-корн не очень люблю, ем его только в кинотеатрах.

Татьяна Цисневич

Делали когда-то. Поп-корн кому он нужен, чтоб его постоянно есть

Елена

Мама в детстве делала!!!! Обожали эту еду...полезная кукуруза!!

Натали Натали

да ну..... уже пробовали в микроволновке,что любить то больно?

Ар
Артём

ну вы любили так готовить из пакета?

Натали Натали

любить я могу своих детей, а вот тут дело в том,нравилось ли мне... ну да,нравилось - делать своим деткам.

Ар
Артём

правильно, детям это нравится

ОК
Оксана Корнейчук

люблю поп-корн, покупаю в пакетиках и в микроволновке делаю.

Светлана Суханцева

Я люблю попкорн который продают в буфете кинотеатр а

Елена Крыницкая

мой сын любит, но запах ужасный во всей квартире

Костя Шинков

они прикольно разлетаються на сковородке)

Марина Зайцева

Пахнет классно...а польза наверно никакая

Дашуня Ткачук

Никогда не пробовала, но думаю это вкусно

Валентина Узунова

для этого нужна специальная кукуруза

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Готовый кинул в микроволновку и все

Ар
Артём

что ж, спасибо за ваш совет, обязательно попробую

Наталия

Терпеть не могу поп-корн с детства.

Людмила Коннова

я его ненавижу.............вообще......

Olga Ольгина

пробовала- не понравилось

Ар
Артём

а чего не понравилось, один одинаковый на вкус же