Кр
Кристинка

Что лучше роутер или модем?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

В 1950 г. был выпущен первый опытный мощный пассажирский паровоз типа 2-4-2 (П36), обладающий высокими эксплуатационными качествами. Несколько таких паровозов было построено в 1953 г., а в 1955 г. было начато их серийное производство.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

роутер по сути. во первых в нем вайфай есть. и в модеме там они разнве 3 4 джи, кароч скорости разные, а роутер любой там скорость будет как у инета твоего независимо от роутера

Кр
Кристинка

яснго

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага думаю помог))

Кр
Кристинка

да спасибо..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

всегда пожалуйста))

Андрей :\>_

что для конкретного провайдера подходит, то и лучше

Чебурашка Iii

у меня роутер раздающий нэт!!!! 👍

Atanashi Yuzuru

Модем со встроенным роутером

Дмитрий

Модем)