Татьяна Соболева

Где купить 3 кило счастья?

Ответы
Evacalm

в магазине сладостей, если там правильно затариться, то можно заполнить душевную пустоту

Татьяна Соболева

а тем кто не любит сладкое?

Наталья Зарецкая

Смотря что подрозумеваете под словом счастья. 3 кило маловато будет.

Татьяна Соболева

а счастье оно ведь разное бывает!

Наталья Зарецкая

Ну да. есть физическое, а есть плотоническое.выбирать только Вам....

Максим __

НЕ знаю самому интересно ! у меня скоро последний кг кончиться !!

Татьяна Соболева

поделись с ближним! нельзя наслаждаться счастьем в-одиночку! ну,дай немножко!

Надежда

Вот бы узнать....?Тоже хочу..... Узнаете, поделитесь....? 🌹

Татьяна Соболева

обязательно! хотя уже начинаю отчаиваться найти...

Надежда

Будем верить.....

Татьяна Соболева

а человеку всегда необходимо во что-то верить и на что-то надеяться...без этого не может быть жизни

Надежда

Да, Танюша, я с Вами согласна.....

Ю*
Юлия *******

почему 3 кило.......у меня счастье 4 580 случилось

Татьяна Соболева

большой! сколько твоему счастью сейчас?

Нуржамал ***

В магазине, три по пол кило.... 😄

Александр Пархоменко

))))) ну конечно же у меня )))))))))))

Александр Пархоменко

я иногда там бываю!!! я из владика езжу!!! ))))

Александр Пархоменко

пока не могу(((( 8 000 киллометров от меня(((((((

Татьяна Соболева

Вроде бы 7000км, а когда? итак всю жизнь ищу, а у тебя оказывается лишнее...А зачем в Челябинск ездеешь?

Александр Пархоменко

согласен, пусть будет семь тысяч!!! дороги строя новые и более прямые... раньше было со Владика 11 000... потом начало уменьшаться)))) а я за ?ашинами ездил!!! и мимо Челябы ну ни как мимо проехать не могу)))))))))

Андрей Лемехович

Спроси любимого человека.

Виктория Валентиновна

В магазине напротив.

Татьяна Соболева

спрашивала, давно не привозили!

Виктория Валентиновна

Ничего страшного. Мир большой! и для нас счастье найдется ОБЬЯЗАТЕЛЬНО!

Ольга Шевченко

почему не пять? ))

Татьяна Соболева

хотя бы 3 найти...всю жизнь ищу!

Зиля Равзетдинова

В роддоме.