Дмитрий Шорохов

Стюардесса, вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
Алька Energizer

Всех спортсменов одно объединяет - жажда победы. А что еще? Ну Вы мужчина, Вам виднее.

Дмитрий Шорохов

1. Они оба из Питера! 2. Девиз Кержакова подходит и Валуеву! ))) Спасибо за ответ)))

Алька Energizer

Ба! Я же тоже из Питера. Как не въехала?