Ольга Колесникова

Вероятность того,что из интернет-знакомства выйдет что -то серъёзное равна НУЛЮ??????

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Игорь Крошин

Я тоже бы был бы с Вами согласен, но дело в том, что "0" делится на два. Как? Очень просто. Берёте нож и разрезаете ноль пополам. Получаются две буковки "С", К примеру- Серёжа и Света. А это новые заботы, новые проблемы. Так что "0" не пустое место. Ха - Ха.

Ольга Колесникова

ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ))))А если Серёжа и Оля...Нужно где то ещё взять ПОЛ-НОЛЯ

Игорь Крошин

В этом проблем не будет. Просто возмите "карандаш "и доресуйте.

Ольга Колесникова

ТОЧНО.....Я как то не подумала..ВСЁ как отлично складывается!!!!

Ольга Колесникова

Вот и славно..ТРАМ ПАМ ПАМ

Ольга Колесникова

Конечно)))

Андрей Трошков

Не всегда.У моего знакомого был случай из жизни, он на дискотеке подошёл к девушке и сказал лишь рисковать? Та ответила да,он говорит давай рспишемся, она ответила да.И живут душа вдушу ,теперь у них дети уже взрослые.

Ольга Колесникова

БЫВАЕТ и так...конечно)))

Андрей Трошков

Так что шансы бывают всегда

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Нина Долгуева

Нет. Мой сын познакомился по интернету, переписывались почти год.Только потом поняли, что живут в одном городе, познакомились в живую. Вместе 9 лет двое детей и в кафе, где познакомились ходят как на праздник.

Ольга Колесникова

Спасибо))))

Борис Шхагапсоев

Я бы не сказал так категорично, по примеру телевидения.Я считаю, что в интернете можно общаться в любое время,Скайп лучше всех решает эту проблему. прекрасно. Так что еще рано говорить про нулевой результат

Галина

шансы почти такие же, если знакомишься на улице, у друзей и т.д. Только в интернет-знакомстве чаще говорят откровенно., но и есть любители профессионально приврать... Это современная практика..

rey dilan

Та не гони. И лично знаю две пары которые живут вместе уже давно. Одни женились и у них ребёнок маленький. Они вместе уже 4 года. А вторая пара второй год живут в гражданском браке.

Таня

ну почему же. Я нашла покупателей своих рукоделий в инете, нашла друзей и подруг. С некоторыми даже виделась, а с некоторыми переписываюсь и мы обмениваемся сувенирами по почте.

Ольга Колесникова

ДА..конечно...И это очень хорошо,что теперь есть Интернет,и мы можем общаться с далёкими своими друзьями)))

Таня

Да, но на счет любви и все такое, я тоже не доверяю...

Ольга Колесникова

Это понятно)))

Уральская Рябинушка

Ты далеко и кажется порою, что я вот-вот услышу голос твой. И что как только дверь свою открою, как тут же мы увидимся с тобой. Но все не так, я это понимаю,и между нами снова города. Тебя я в мыслях крепко обнимаю, хотя не встречу, знаю, никогда. А я ведь рядом, чувствуешь, что рядом? И расстянья ты не кляни. Чтобы встретиться нам с тобою взглядом просто в сердце свое загляни 🌷

Дмитрий Дёмин

Смотря чего Вы ищете ? Если секса без обязательств то да . А если Вы хотите создать семью то врубайте комп и осмотритесь ! Возможно ваша судьба находится рядом с Вами .

Ольга Колесникова

ВОТ как раз секса без обязательств кругом МНОГО...А вот с судьбой...как то проблемно

Дмитрий Дёмин

Простите , я пропустил буку "Ы" ! ВЫРУБАЙТЕ !!! Я сижу в инете по тому что меня от моей любимой женщины отделяют две с половиной тысячи км.

Ольга Колесникова

Я поняла это,что Вы имели ввиду.....А меня отделяют 300 км)))

Игорь В., Воронеж

Похоже на то. Когда я назначал встречи - они заканчивались через пару часов. Однажды встречу назначили мне. Она закончилась через два года. Но всё равно закончилась.

Ольга Колесникова

Понятно..спасибо за ответ)))

Нина Макар

Не факт.Но надеяться на это не стоит. Черти ведь не ходят по белому свету с рогами, а дураки с бубенцами. Будьте предельно осторожны. Возможна подстава и "развод".

Ольга Колесникова

Да я просто спрашиваю....интересуюсь мнением народа))))

Нина Макар

Навряд ли я олицетворяю народ... Так что не принимайте моё мнение в счёт.

Ольга Колесникова

Ну почему же...У каждого своя точка зрения...Этим и интересно...

Ольга Колесникова

С праздником Вас С наступающим!!!

Быстрое Перо

не правда, если так думать, то зачем пытаться? Нужно делать первые шаги, а не ждать что кто-то сам приедет, да ещё и красавцем расписным окажется )

Ольга Колесникова

А я так и не думаю..я просто интересуюсь мнением народа))А своего красавца я уже нашла)))

Андрей Жуковский

Интернет знакомство разработано для не уверенных в себе людей, корыстолюбивых ища выгоды где о любви нет и речи и сеть для поимки маньяков!!!

Ольга Колесникова

Ой...как Вы меня напугали.....

Андрей Жуковский

Я просто ответил на вопрос.

Ольга Колесникова

Я поняла...спасибо за ответ!!!

Михаил Журавлев

Отнюдь. Подругу (теперь уже близкую к статусу жены) я нашел именно в инете. Ну, согласитесь, не на улице же искать в наше информативное время?!

Ольга Колесникова

Согласна)))

Ruslan

С чего вы взяли, знаете сколько пар благодаря интернету возникло, причём с общими интересами, поскольку в инете выбор партнера гораздо шире

Ольга Колесникова

Отлично!!!

Valery Mankov

Скажем так: она крайне низка. Впрочем, с каждым годом, к сожалению, она повышается. Может люди просто тупеют и становятся непритязательными?

Valery Mankov

Печально это. Я видел такое неоднократно. Особенно в глубинке... Ужасное положение. Мы с китайскими коллегами ехали по российским весям и они, раскрыв рты, смотрели на проносящиеся мимо полуразрушенные дома деревень. И задали мне вопрос: "А где все эти люди работают". Единственное, что я смог им ответить: "Нигде... Где-нить что-нибудь своруют и пропьют. И дальше ищут - что можно пропить. Вот такая работа..."

Ольга Колесникова

Да..к сожалению это так...А Вы где живёте????

Ольга Колесникова

А раньше???Я смотрю вы в Вильнюсе учились...

Valery Mankov

Да. Я там родился и вырос.

Ольга Колесникова

Понятно)))

Ирина

Думаю, немного выше. А, возможно, и гораздо выше. Вспомните Ф.М. Достоевского "Бедные люди". Разве те отношения не были достаточно серьёзными?

Валерий Чикало

Нет, ну почему НУЛЮ.... Есть всегда теоретический шанс. Поэтому вероятность равна 0,.... (ну а после запятой можете поставить любую цифру...) 😉

Vladimir Neizvestnii

точно. а ,вам зачем? вы с виду красивая дама.. к стати..: с наступающим Праздником Вас. СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ! ВСЕ БУДЕТ .. КАК ВАМ НАДО!

Ольга Колесникова

Что значит зачем?????Интересно ЗНАТЬ...Я Красивая????Вы мне льстите((((

Vladimir Neizvestnii

я, никогда ,ни кому... не льщу... 😉

Ольга Колесникова

Ну тогда спасибо за комплимент)))

Лучик Света

нет, у меня подружка и одна сотрудница, познакомившись по интернету и выйдя замуж, благополучно воспитывают в браке девчушек своих

Ольга Колесникова

Отлично))