Ольга Колесникова

Вероятность того,что из интернет-знакомства выйдет что -то серъёзное равна НУЛЮ??????

Ответы · страница 4
Дмитрий Dimm

думаю близкое к нулю, но думаю это как рулетка, есть знакомые, которым повезло и они вместе

Людмила Иванова

Не согласна. У меня есть хорошая подруга. А знакомство наше началось как раз с интернета.

Ольга Колесникова

Подруга такая у меня ТОЖЕ есть...Я не про друзей......я про ОТНОШЕНИЯ...

Людмила Иванова

Я про отношения прочитала... Если у женщины на работе не только чашка, расческа и помада, но и тапочки, то у нее отношения ... с работой.

Ольга Колесникова

Отношения с работой у нас имеются.....серъёзные))))

Людмила Иванова

И у нас тоже. На работе не только тапочки , но и три пары туфлей, и жилетка на случай отключения отопления. А также чайник, нож, чайные ложки, салфетки, полотенце... обалдеть! Тут уж точно замужем за работой!

Ольга Колесникова

ДА....это точно))))

Аман

Я так не думаю ....и в инете можно влюбиться ...в душу человека если она также откровенна ....

Сергей Замятин

Если так думать, то да. Есть примеры, знакомятся по интернету и очень замечательно живут.

Ольга Колесникова

Отлично)))Спасибо за ответ!!!

Вячеслав Винник

Я бы сказал стремится к нулю, вероятность, пусть даже самая маленькая, всегда существует

Ольга Колесникова

Спасибо за ответ))

Ljudmila Nnnn

Ну почему же?Я знаю людей,которые познакомились в интернете и уже много лет живут вместе

Девушка Девушка

Не всегда. Наш племянник познакомился в агенте, поженились в НГоду теперь ждут первенца

Леонид Смирнов

А что, обязательно должно что то выйти? А если это просто общение, для времяпровождения.

Ольга Колесникова

Ну значит ,я права.....

Леонид Смирнов

Я лично, никаких выгод в этом не ищу, так поболтать и то хорошо.

Валерий Геворков

Не правда это - я знаком с семьями которые счастливы - и нашли они друг друга именно так -

Ольга Колесникова

Отлично)))

Вя
Вячеслав

Бывает и хорошее. У меня двое знакомых нашли своих жен в инете, только на других сайтах.

Ольга Колесникова

Спасибо))))

Ольга Колесникова

И вам!!!

Ольга Колесникова

Не за что)))

Вя
Вячеслав

Всегда есть за что, когда с душой....

Edward Даров

нечего хаить интернет...всё равно никто неуходит...сидят вечерком ...общяются...без нулей

Ольга Колесникова

Я не хаю..я спрашиваю.....

Edward Даров

нуля не будет....общение уже и новые знакомства....разве это НУЛЬ

Александр Шульга

Простите,Вы пришли сюда с кем-либо познакомиться или получить знания,или дать знания ?

Ольга Колесникова

Это же были прекрасные бумажные письма))Которые приносил ПОЧТАЛЬОН....

Александр Шульга

Да,было золотое время,не то,что нынешнее племя-уткнулось в манитор.Мое время в спрашивалке кончилось,пора работать.

Ольга Колесникова

Хорошо..Удачи Вам!!!

Александр Шульга

Спасибо.Пойду носить кровать на спине.

Виктор Фадеев

Шансы действительно маловероятны... Ну не то чтобы нулю.. Теоретически может быть всё.

Ольга Колесникова

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДА)))А в жизни???

Ольга Колесникова

Вот и я о том же)))

Эдуард *****

Ну почему так категорично,а раньше люди друг другу письма писали,и у многих выходило.

Ольга Колесникова

Я не категорична..я просто интересуюсь мнением народа)))

Эдуард *****

Ну так я и выразил своё мнение,главное на что вы готовы.

Иван Рублёв

не строй планов и ожиданий - пусть будет сюрпризом, а не разочарованием, если суждено

Ольга Колесникова

Я не строю....ИНТЕРЕСУЮСЬ просто....

Иван Рублёв

интересуешься чужим враньём?

Ольга Колесникова

Почему враньём????

Ольга Колесникова

Вы думаете,что здесь ВСЕ поголовно ВРУТ???

Иван Рублёв

я думаю везде , как сказал Тютчев : мысль изречённая есть ложь

Ольга Колесникова

Ну ладно......не всё же из наших мыслей ложь..

Igor Penkovsky

Всё в мире относительно я знаю две семейнае пары которые познакомились по интернету

Ольга Колесникова

Отлично))))

Наталья Бородина

Нет... иногда случаются и положительные встречи, которые перерастают в дружные семьи

Игорь Точилин

Или познакомиться с какой-нибудь озабоченной бабкой, которая себя за мужика выдаёт.

Ольга Колесникова

Такое тоже бывает????????

Игорь Точилин

Бывает. Или помоги материально-всякие проблемы жизненные!

Ольга Колесникова

Не знаю..Я пока с таким не сталкивалась...

Ольга Колесникова

Спасибо))И вам!!!

Сергей Мальцев

Вероятность конкретного случая удивительна. (падение метеорита на голову например)

Ольга Колесникова

ДА....может быть и так...

Ольга Колесникова

Про какие конкретно сказки??Про Репку???Или про Колобка???

Ольга Альбукова

да нет, бывает чудо случается)) но крайне редко. за серьезным надо в реальность идти))