Ольга Колесникова

Вероятность того,что из интернет-знакомства выйдет что -то серъёзное равна НУЛЮ??????

Ответы · страница 6
Сергей Никонов

Вероятность не бывает равна ни единице, ни нулю, иначе это уже не вероятность!

Ольга Колесникова

НУ...Война и Мир точно не получится..но какой нибудь романчик эта обезъянка запросто состряпает)))

Сергей Никонов

Из современных, это точно!

Ольга Колесникова

Ну и продаст его..тем самым заработав свой первый капитал)))

Сергей Никонов

После этого будем читать "гениальные" произведения!

Ольга Колесникова

ДА....Обезьяньи))))

Дмитрий Василик

Тем более с жолтые тюльпаны вестники разлуки цвето запоздалой утренней И.Т.Д

Ольга Колесникова

Цвета СОЛНЦА

Дмитрий Василик

Скорее незрелого подсолнуха!

Ольга Колесникова

КРАСИВО)))Я люблю жёлтые цветы!!!

Ольга Колесникова

А к разлуке они не имеют отношения...

Ольга Колесникова

И к вопросу тоже...

Игорь Михайлов

Не совсем уверен. В конце - концов всё зависит от людей. Побольше оптимизма !!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!!! у меня всё хорошо и с оптимизмом тоже всё в порядке!!Просто интересуюсь мнением людей по этому поводу.

Есть интересное Видео психолога по данному вопросу,заслуживающие внимание!

Ольга Колесникова

ГДЕ???Скиньте ссылочку

Анатолий Травин

Статистику не знаю, но принца на белом коне вы в интернете точно не найдёте..

Ольга Колесникова

А в реальной жизни они прямо так по улицам и ездят..принцы то..НА БЕЛЫХ КОНЯХ)))

Валерий Белоцерковец

Нет, проверенно практикой, уже 2 года, как через интернет нашёл своё СОНЭЧКО.

Ольга Колесникова

Молодец!!!

Жека Басов

это такая же вероятность знакомств в любом месте если этим себя озадачить..

Ольга Колесникова

ХВАТИТ.....

Ольга Колесникова

Почему последние то я не понимаю?????

Жека Басов

да шучу я....боюсь вдруг кончатся...

Ольга Колесникова

Да не бойтесь..НЕ КОНЧАТСЯ.....

Ольга Стогний

не попробовав не узнаеш, но если уже настроена на поражение - то так и будет

Ольга Колесникова

Я не настроена...я просто интересуюсь мнением народа)))

Ольга Стогний

наши мужчины трусы - доходит до дела они "вне зоны", ищите европейцев или американцев и старше себя на 5-10лет. у вас все получится! главное не сдаваться и не опускать руки, ну еще не обращать внимания на дебилов их много к сожалению

Ольга Колесникова

Спасибо за совет!!!но я уже нашла..нашего..русского...)))

Ольга Стогний

поздравляю! это хорошо, что все получилось!

Вы Неважно

Путное с булкой в руке на диване у Бука?? Только не для серьезных отношений.

Ольга Колесникова

Я не ем БУЛКУ)))

Ольга Колесникова

НЕТ..Принцев МАЛО и на всех их не хватает...песенка такая

Наталия К........

Даже минус три ноля..............Хотя бывают исключения, но очень редкие ! ))))))))))))

Наталия Голубенко

нет, есть люди, познакомившись в инете, живут счастливо, правда это единицы

Ольга Колесникова

Понятно)))

Санбай Манибай

Мой сын познакомился из интернета и женился ,Слава Аллаху живем нормально!

Ольга Колесникова

ХОРОШО)))

Михаил Железнов

Смотря как хотеть, ведь наши желания материализуются, при сильном желании.

Ольга Колесникова

Спасибо)))

J. Mariner

Вы не правы. Всё зависит, в первую очередь, от Вашего дерзания и остроумия.

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Ольга Колесникова

Спасибо))))

Джоник Боников

Как показывает практика, есть определенная вероятность, но точно не ноль.

Ольга Колесникова

Сасибо))

Валерий Спасибухов

Бывает и на 100 процентов,фортуна разной бывает,либо лицом,либо спиной.....

Ольга Колесникова

Спасибо))

Валерий Спасибухов

Желаю чтобы лицом!)))))И желательно во всех аспектах жизни!

Ольга Колесникова

ХОРОШО БЫ)))Спасибо)))

Алёна Травкина

Чепуха. Мы с мужем в инете познакомились. И мы не одни такие уникальные 🙂

Ольга Колесникова

ОТЛИЧНО)))

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Ольга Колесникова

Спасибо)))...

Че
Чезачел

Нет вообще такого понятия как "равно нулю", есть события - маловероятные.

Галина

дочь моей подруги вышла замуж за парня, с которым познакомилась с инете!

Ольга Колесникова

Отлично)))

Джамилюша- Красотуша

У меня ни разу ничего путного не вышло, хотя со многими общаемся хорошо))

Ольга Колесникова

Понятно)))