Ольга Колесникова

Вероятность того,что из интернет-знакомства выйдет что -то серъёзное равна НУЛЮ??????

Ответы · страница 9
Олег Анатольевич

ну почему же,иногда везет,способ знакомства не имеет значения

Ольга Колесникова

Понятно...

Евгений Лесовых

Вероятность равна не нулю, а вероятности выиграша в Спортлото

Ольга Колесникова

ПОнятно...Вся наша жизнь..ИГРА????

Евгений Лис

Неправда, знаю людей которые создали семьи благодаря инету...))

Ольга Колесникова

Отлично)))

Riurik Skomorokhov

согласно нормального закона распределения случайных величин

Ольга Колесникова

Понятно)))Спасибо)))

Дима Гусев

Во-первых, что-то пишется через дефис. Во-вторых да, равна нулю.

Ольга Колесникова

Спасибо большое....что подсказали.....Буду знать....ИСПРАВЛЮСЬ.....

Сергей Селезнёв

наступят другие времена - ведь и та реальность не всё решала....

Ma
Marriedmooncat

нет ) я со своей теперешней женой именно так познакомился )))))))

Ольга Колесникова

ОТЛИЧНО)))

Ольга Колесникова

Поздравляю)))

Аnna Paide

Нет,может и небольшой процент,но есть и положительные случаи.

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Мои старшие познакомились в ВК,например....хорошая пара....

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Юлия Пак

Как показывает прктика - не всегда. Можно оказаться и в плюсе.

Гурина Марина

абсолютна такая же вероятность, что и при обычном знакомстве

Грейф

Почему это? У меня появилось много очень даже хороших друзей.

Геннадий Воронов

Я через сайт знакомст восемь своих подрг замуж выдал. Честно

Ольга Колесникова

Отлично)))

Геннадий Воронов

А им то. уже и бейбиков наплодили

Шухрат Нигматуллаев

иногда случается что и создается семья ,сам знаю такую семью

Ольга Колесникова

спасибо)))

Сергей Смирнов

в нашей бригаде двое познакомились со своими жёнами в инете

Ольга Колесникова

ОТЛИЧНО)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что...нуль же тоже число , потерь в любом случае не будет

Ольга Колесникова

ГРУСТНО....

Зиннур (Октябрьский)

Почему , начало самое бесценное...с наступающим праздником 🌹 🌹 🌹 😇

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Зиннур (Октябрьский)

Взаимно !!!!!!(!!) 😞

Артур Иванов

Чисто математически вероятность нулевой не бывает но вот 0,

Николай Бучнев

0,00000000000001%..подсчитано мной лично...прикладным математиком))

Ольга Колесникова

Какова же она..ваша ЦЕЛЬ???

Ольга Колесникова

Я тебе в матери ГОЖУСЬ)))И на такие шУТКИ я не ведусь)))

Николай Бучнев

возраст не помеха..мне нравятся постареше....а на что ведешься....неверно как и все особи женского пола на силу и подарки...так то же не вопрос...)

Ольга Колесникова

НЕТ...ты не прав..

Ольга Колесникова

Человек не может быть ВСЕГДА прав

Сергей Рябов

Сложно сказать... У меня вышел сын, 7 лет сейчас... Обожаю его!

Ольга Колесникова

Ну и отлично)))))

Сергей Рябов

Спасибо. Но, не всё, так просто...

Ольга Колесникова

ПРОСТО не бывает.....Жизнь сложная штука

Сергей Рябов

Мы её часто сами усложняем. А потом, героически преодолеваем трудности. И, что самое смешное, ещё и гордимся этим. Грустно...

Ольга Колесникова

ДА..согласна... 🙂

Тина

Нет, дочь познакомилась в интернете. живут очень нормально