Holly Molly

Правда ли, что Томас Парр прожил 152 года? :?

Ответы
Алексей Уткин

Примечательно, что если уж человеку суждено быть долгожителем, то смерть его настигает чаще всего не от старости. Онкологические заболевания, сердечные, что угодно, но старение – редкость в данном случае. Известные долгожители Томас Парр (152 года) и Зара Ага (156 лет) умерли также не от старения – англичанин скончался от пневмонии, турок – от уремической комы. Курение? Извольте. Вспомним того же Черчилля – «никакого спорта, только лучшие сигары и бутылка коньяка в день». Хирург Политиман (1685–1825гг., 140 лет) напивался через день, 125-120-летний мясник Гасконь из Пиреней – дважды в неделю. Ирландец Браун, доживший до 120 лет, завещал написать на надгробии буквально следующее: «Он был всегда пьян и так страшен в этом состоянии, что сама смерть боялась его».

Ив
Иван

Говорят что да, Томас Парр прожил 152. Но рекорд долголетия Томаса Парра был превзойдён через 337 лет крестьянином-азербайджанцем. «Старейшина старейшин» Мислимов Ширали Физали оглы родился в 1805 году и умер в 1973-м, прожив 167 лет.

Анатолий Ростовский

Этот прожил больше: 27 Всех же дней Мафусала было девятьсот шестьдесят девять лет; и он умер.
(Быт.5:27) Правда жизнь до потопа была больше, видимо из за климата. Авраам уже после потопа более 600 лет, Ной чуть больше лет не сто.

Миронов Николай

Говорят , возможно!! Но там так напутано с хронологией! Посмотрите" Новую хронологию" -- Фоменко и Носовского!!

сн
сергей некрасов

Вот согласитесь, кому нафик это надо, или вы думаете что этот вопрос кого то за интересует,

Просто Алекс

Я даже не знаю такого человека, но знаю бабушку которой сейчас 115 лет.

Oleg-2657@mail.ru

Пути Творца неисповедимы,(если нет ошибки в летаисчислении) ...........

Sergei Alexsandrov

английский крестьянин, который, ВОЗМОЖНО, прожил 152 года[

Holly Molly

хорошо 🙂

Валерий Паненко

так гласит предание!!! в ё122 года женился - ай молодец!!!!!!!

Амангельды Ахатов

Не знаю и не слышал такого. Может я отстал от жизни?

Aлександр Радзиховский

Главное не количество прожитых лет-а их качество.

Holly Molly

вопрос состоят в другом !))

Crowned Joker

неважно сколько он прожил а был ли он счастлив

Yuri V. Brovkin

Возможно, что так. Прямых доказательств нет

Алексей Воронкин

http://www.festivalnauki.ru/statya/7295/chelovek-yakoby-prozhivshiy-152-goda

Лендр Фреди

Неси паспорт,я тебе обнулю твой возраст....

Вадим Гамзелев

Я могу сказать что прожил и 200 лет. Но как?

Бахром_С

возможно все, ведь он не женился до 80 лет.

Николай Косенко

Я у него забыл спросить,когда он умирал!

Holly Molly

как ты мог(

Илья Сизов

Посмотри: Ли Циньюань, или как - то так. 😉

Га
Галина

Доказательств до сих пор не найдено.