᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

классно на любые предъявы по делу выкладывать на стол ядерный чемоданчик и говорить: во-первых, вы всё врёте. во-вторых - кто обзывается, тот так и называется. и вообще, я сейчас обижусь и начну нервничать. руки дёргаться начнут бесконтрольно.

Ответы
Александр Захаров

Да нет. Чемоданчик не так просто запустить. Там куча паролей. А придти в городскую мэрию с крышкой от гроба и поставить ее у порога- гораздо эффективнее. Чиновники вежливыми становятся...

Чанга Чунга Чунгович

"я сейчас обижусь и начну нервничать. руки дёргаться начнут бесконтрольно. и я вообще умру, наконец-то. Как же все без меня-то проживут? Если не я то КТО?"

Борис Ефимович

Слабый обиженный человек за собственные же неудачи. Эх сколько же людей ему верят,подвергая себя такому же инфантильному вирусу.

Lk Омск-Строй

А прикинь, если бы у каждого был такой чумадан. Представить страшно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а чего тебе представить страшно? если у каждого, то это всё равно что и если бы ни у кого не было его и такая схема тупого отмазывания от косяков просто бы не работала.

Lk Омск-Строй

Так его и сейчас нет не у кого.

Иван Петров

Кошка бросила котят - это Путин виноват !!! 😁🤣✌️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безусловно.

Ма
Марат.

А тебе в ответ Мы тушканчиков не боимся😂

Светлана Агламазова

Классно вообще себя вести,как неадекват

Василий Сычёв

Или говорить... " Я.... не я.... И хата не моя "

Kорнелия

Ядра остались только от царь пушки

Звёздный Искатель

Пхах, да уж.) Козырь всем козырям.)

Zu Gen

трясет потомков тамплиеров

Fe
Felix

опять эта бредятина

Июнька

Эх...наивный какой

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Охохоюшки))

Марьяна Иванникова

это точно

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Глупости

Максим Соков

Классно

Фр
Фрустра́ция

😂👍 💣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Майя Петрова

😆😅