Валера Жуков

Ежели бы Вы узнали, что ваш бос ( начальник) гей ( 3,14...рас) то, это изменило бы ваше отношение к работе, коллективу?

Ответы
Искорка.

если бы он до этого и вел себя соответственно ориентации, то стало бы понятно, а если нормальный адекватный человек, и грамотный специалист, то мне все равно, что там у него за закрытыми дверями..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у меня в группе служат 2 гея и 1 лесби... мне пахуетово если наш комисар был бы геем или трансом.. на службу это не влияет!

Чеширский Кот

Главное чтоб пи@сом в смысле как человек небыл ! А гей он там или голубой мне это вообше както не принципиально !

Я Счастливая

А я это знаю) Нет, я хорошо а нему отношусь. Как и он ко мне. Не стоит путать профессионализм с личной жизнью.

Ухти-Тухти

босС педерасТ? Если это не отражается на работе - это его половые трудности

ДА
Доктор Ахтунг

Валера то о политике , то о нетрадиционно ориентированных людях. Надорвется)

Эстерсита

да нам то какая с этого выгода ?пиар только можно замутить

Са
Саша

Если начальник 3,14дарас, коллектив тут не виноват.

Ок
Оксана

Моя только может оказаться лесбиянкой

Василиса Котлова

Ага только что проституткой на ровном месте обозвали 😁

Ок
Оксана

Ваасььь.. ну хоть ею побудь🤣

Василиса Котлова

Ооо за что

Ок
Оксана

Мне даже нечего на это сказать..

Неголубой Огонёк

😲при ичём тут работа и коллектив?

Михаил Алексеенко

Подумал бы сто раз-кому подчиняться?

Юрили

Начальника бы застрелила😂😂😂

Романа

К нему! Но не показала бы виду.

Ирина Славянка

У меня начальницы_женщины.

Александр

Ничего бы не изменилось...