Александр Мартьянов

С ЧЕМ У ВАС АССОЦИИРУЮТСЯ ТУФЛИ НА ПЛАТФОРМЕ?

Ответы
Тамара Пацепник

Да я не навижу таких туфлей,и никогда не любила.Мама покупала мне сапоги на платформе ,фуй какая гадость .До сих пор не смотрю даже в сторону обуви с платформой.Вот шпилка,каблучок .Это другое дело!

Юка

с занятиями по стрип-дэнсу. Если туфли "гламурные". Там такие используют. Если же это кожа и высокие голенища - то с Манабу Сатоу

Оксана Сомова

Бавает такая обувь напоминает тяжёлый груз, а если это танкетки на платформе, тогда бывает очень мило смотрятся

Жгучая Крапива

с 70-ми годами прошлого века. Я была ребенком и мне очень хотелось ходить в таких туфлях

Вячеслав З

я обожаю целовать пальчики ног любимой женщины, а туфли...пусть она выбирает сама

Эвелина Бошнак

🖼

Лешик Папкин Я

ВНИМАНИЕ,ПОЕЗД МОСКВА САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТПРОВЛЯЕТСЯ С ТРЕТЬЕЙ ПЛАТФОРМЫ))АХАХ

Иван И Алла Мастраковы

тем что туфли остались на платформе. а хозяин босиком гдето блукает

Алина Чирченко

с туфлями на платформе, удобными такими туфлями, с чем ещё то

Павел Югай

Нет ни каких оссациаций каждый по своему тарчит как то так ...

Расиля Аглиуллина

КОГДА СЛЫШУ, ТО ПРЕДСТАВЛЯЮ ПОЧЕМУ-ТО ШУРУ И ЗВЕРЕВА)))))))

Светлана Кузнецова

Исключительно, с туфлями не платформе, а еще с детством.

Яна Карлей

Со старинными утюгами, которые от угля разогревались

Александр Мартьянов

ДА НЕЕЕЕЕЕ!....НА ПЛАТФОРМЕ ВАЛЯЮТСЯ!

Елена Остапенко

С 70-ми... время моей молодости и туфель на платформе))))

Андрей Каленников

С космическим костюмом из фантастических фильмов...

Николай Михеев

НЕТ ТАКОВЫХ.А У ДРУГИХ -КТО НОСИТ-ПОХОЖЕ НА КОПЫТО!!!

Татьяна Константинова

С обувью .а вы зачем себе рожки наставили на фотке

Елена Крайнова

с единственной возможностью-увеличить свой рост

N!
Na-Точка... !(_)!

ждали электричку все рванули а туфли остались

Татьяна Шешнёва

Удобно,каблуки не сломаются,так,как их нет.