Сильвия Нагваль

Вопрос ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТАМ! Постоянно вижу число 666. Что может означать этот знак?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Логика больших чисел. Если проще, то это то что связано с технологиями, логическим мышлением и подобным.
Если прислушаешься, то вполне возможно это твое предназначение, сильная сторона характера. вышивать крестиком вряд ли интересно.
В точку?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...ваш Ангел напоминает о необходимости духовного роста и о том, что после того, как вы уделите время своей Душе и достигнете гармонии между телом и духом, материальные потребности будут также удовлетворены..))

Сильвия Нагваль

Благодарю )

ᚦᛊ∨ᛁ

...Всего Доброго..))

Змея)))))))

Там выше тебе бред написан..слушай сюда- вокруг тебя идут изменения..они должны быть и всё меняется помимо твоей воли. Тебе нужно что - то измени ь в себе..то,что тебе мешает..скорее речь идёт о прошлом..меняйся давай..будь гибче..гибкость не означает слабость...

Сильвия Нагваль

Благодарю, Змеюшка ) Полностью солидарна.

Змея)))))))

Да лан те)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Не ссы,дитя мою...это добрый знак:6-6-6=-6,6+6+6=18, -6+18=12...количество апостолов...правда все они умерли...и по мнению ихних современников-лютой смертью(во всяком случае большинство из них)

Евгений Васильев

Читай Библию, конкретно - Откровения Иоанна Богослова. / Умеющий считать, сочти число дьявола, ибо число это человеческое/

Рк
Ркхндвыр

Простите за, может, бестолковый вопрос, а СПЕЦИАЛИСТ по числу 666 - это инквизитор что ли? Или экзорцист? ))

Сильвия Нагваль

Нумеролог. Или знаток знаков. Или интуиция чего кому подскажет... Были толковые ответы тут.

Рк
Ркхндвыр

А, понятно.
Ну, вы за два-то года выяснили что же это значит, да? ))

Сильвия Нагваль

Ну да, примерно ) с тех пор вопрос остановлен.

Рк
Ркхндвыр

Понятно. Простите, что побеспокоил ))

Сильвия Нагваль

Ну што вы, што вы, не стоит... ))

Ни
Николай

666 является символом несовершенства и безмерного нечестия.

Прочьсмоегоболота)

Наличие вредных для организма зацикленностей

Ни
Николай

Сейчас как с этим видишь не видишь?🌹🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Наряду с открытием себя для новых изменений, 666 является признаком того, что вы добьетесь успеха с точки зрения финансов, но только если вы позволите своему уму делать работу и не позволите своим плохим привычкам взять верх над вами.

Roman K

Это число забракованой сотоны аццкой.

Roman K

Доподлинно установлено, что число аутентичной, расово-верной сотоны = 616

Сильвия Нагваль

Доподлинно?.. А сертификат или патент какой есть? )

Roman K

да, у нее на лбу NFT токен же выгравирован

Сильвия Нагваль

Учту ) При встрече с потенциальной нечистью будут проверять лбы ))

Roman K

😇

Чеширский Кот

А расшифровку его знаете !!??