Black Mamba

Душа в душу могут жить только матрешки?

Ответы
Инна Мурзина

Выражение «от души» является буквальным переводом соответствующего греческого слова. Слово «душа» относится к человеку в целом, с его физическими и умственными способностями.
. Поэтому служить от всей души означает отдавать себя, все свои способности и направлять все свои силы Богу. Проще говоря — это значит делать все, что в наших силах (Марка 12:29, 30).

Ly
Lyudmila

не знаю,я видела пару,оба красивые,высокие,она чуть ниже него,в общем я двух вместе таких больше никогда не видела,она дура,просто кромешная,и лицо кукольно-глупое,но любили друг-друга,везде вместе,всегда под ручку,а сейчас мне кажется,он просто ей жалея её,просто подыгрывал,а внешне всё выглядело,идеально...

Ирина Шамсутдинова

скорее они живут тело в тело, какая душа у деревянной коробочки может быть, хотя прикольно.

Дильбара Масимова

))))Нет, люди тоже могут, просто не нужно сор из избы выносить и всё, будет всем счастье)

Vladimir Martel

за-то они и живут душа в душу потому-что женского рода лесбиянки одна в другой сидят

Игорь Малицкий

Ничего подобногоэ Только живые МАТРЕЩКИ не могут. А многие могут как я 90 лет

S.
Sмысл ..

Вообще-то .. это тело в тело .. причем .. бездушные тела-то .. пустые какие-то .. )

Александр Себихов

ПАРДОН, НО ТО БУДЕТ ТЕЛО В ТЕЛО... А вот душа в душу... Не, не представляю...

Годана

)))

M R

... и разделенные огромным расстоянием родственники))). Это к примеру

Андрей Щербаков

возможно только они и могут) но если хочешь мы можем попробовать)))))

Оля Соболь

Продолжайте в таком же духе.

Андрей Щербаков

хорошо)

Андрей Щербаков

ну а если серьёзно не хотел обижать если что!

Андрей Щербаков

"душа в душу могут жить люди которые искренне друг с другом"

Оля Соболь

Да я и не обиделась.Каждый как может,так и развлекается.

Александр Нюня

Матрешки живут тело в тело . А душа в душу только люди могут жить .

Годана

о да...могут ,но не хотят!

Александр Нюня

Это уже другая тема .

Годана

та же тема

Александр Нюня

Я с вами спорить не собираюсь ...

Jktu Cnfhbxrjd

люди подобие....сколько ипостасей в каждом человеке решает он сам

Спокойная Старость

Странные представления у Вас о душе. С матрешками -тело в тело.

Vladimir Felde

Люди тоже: То он ей в душу,то она ему,так и живут душа в душу.

Doctor Hoj

нет, так как живут матрёшки называет жёсткой груповухой)))

Мистер Грэй

"они жили душа в душу, то он ей в душу, то она ему в душу" ))))

Годана

Вам виднее!

Мистер Грэй

отчего такое мнение?

Годана

Ваше мнение ...

Мистер Грэй

ну это шутка такая есть. не мой взгляд

Ирина

Душа обязана трудиться - и день, и ночь, и день, и ночь....

Юрий Юрьевич

Матрёшки,откуда у них души,есть и женщины-матрёшки.....

Годана

немного подтекст есть

Александр Евгеньевич

Ну, да! Матрёшки, а ещё в маршрутках. 😝

Валерий Куликов

и мужчина с женщиной если они созданы друг для друга