Лариса

А родители отмечали ваш рост на дверном косяке?

Ответы · страница 2
Лидия Кимач

У нас в связи с частыми переездами косяки менялись, так что процесс проходил без должного анализа

@ Олюсик @

да)только после ремонта тот косяк не сохранился, теперь мой сын отмечен мною на новом косяке)

Анатолий Макаров

ну, да, накидывали веревочку и подвешивали, когда ноги доставали до косяка делали послабочку

Денис Обычный

Да линейку ставили делали черточку и писали дату!!! в основном на день рождения так делали!!!

Денис Обычный

Видимо богатый опыт за плечами!!! Не стану спорить это твоя жизнь и твой выбор!!! Чем в жизни занимаешься? Лошадок понимаю любишь!!!

Лариса

Нет никакого выбора! Иллюзии это все про выбор! Есть судьба! А выбрать ты можешь только что на обед съесть ... Кашу или яичницу!))))))) модой я занимаюсь. Дизайнер одежды. И еще чем придется, что интересно.

Денис Обычный

Ясно. Работа дизайнера я думаю сама по себе интересная!!!

Лариса

Мне нравится придумывать. И хобби есть - усовершенствовать. Не важно что!

Денис Обычный

Лишь бы интересно было этим заниматься!!!

Петр Снежо

Нет, у бабушки во дворе была шелковица на ней с сестрой и отмечали. Последняя отметка 1970 г.

Петр Снежо

Детей тоже отмечали, а вот внуков уже нет.

Карина Корихова

Да, и я тоже дочери отмечала,правда на бумажной линейке,прикреплённой к дверному косяку

Сергей Вениаминов

родители нет, а вот бабушка отмечала и в начале лета когда я приезжал и в конце лета

Сергей Вениаминов

я уж не помню, давно это было

Людмила Матусяк

Лично мои родители не отмечали.а я отмечала рост своей дочери,а потом и внуков

Лариса

У нас "исторический косяк" у родителей. Там 18 человек зафиксированы!

Бродяга

нет
они били меня об него головой
хотя может это и был такой способ отметить

Александр Луньков

Конечно! Но так как нас было у них трое, то мы иногда путали метки и спорили))))

Александр Луньков

Страна должн все знать о своих детях))) Лично меня это не напрягает. Я смог бы и сам пару раз в день звонить куда-то и подробно рассказывать где я был, что делал и как. Мне скрывать нечего,а вот их уши явно ен выдержат))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Это тотальный контроль называется.

Александр Луньков

Ну и пусть себе глядят! Во-всяком случае. пока...)))

Лариса

Ага! И когда надо - перекроют. Тогда и попляшете. )))))))))))

Александр Луньков

Ну, вот когда перекроют, тогда открывать и будем!)))

Лидия Пинаева

Не то время было-я родилась в глубинке и у них было одно -только работать 😉

Андрей Неважно

дА Лариса! Я из того Советского времени Меня ещё и ремнём за двойки отец бил

Андрей Неважно

Хорошо школу закончил И институт

Лариса

Значит - на пользу пошло!)))))

Андрей Крамер

возможно но это было давно и в другой стране в великой и большой ее уже нет

Станислав

Да. Пока не понадобилось им вставать на табуретку, чтобы макушку достать.

Лариса

Я не мелкая. Табуретка не понадобилась. Отмечаю до сих пор своих.

Иван Иванович

Да...я это точно помню...о не родители,а сестры..брат старший..Нас 6 ро было..

Сергей Глущенко

А то! До сих пор у матери в квартире зарубки...После меня уже моего сына!!!

Сергей Глущенко

...а мне может и не судьба...

Сергей Глущенко

Да молод еще, и похоже не шибко торопится!

Лариса

А сейчас все,в основном,не торопятся.

Александр Быков

ух ты всю жизнь мечтал на лошади верхом прокатиться но так и не решился

Лариса

Это конь. Зовут Круиз. А кони нерешительных не любят. Начните с пони.

Александр Быков

а вы с бани туда всех борзых водят не коней

Гульжан Усманова

нет не успевали наша семья большая родителям приходилось работать

Лидия Терновая

нет-нас было 9 человек плюс еще племянники-на всех места не хватало

Михаил Райцын

Нет, мой отец погиб, когда мне было 4 года, а матери было не до этого.