Евгений Снежин--Бригиневич

..Всех чудесных, ужасных, вредных, добрых, умных и не очень) - мыслящих свободно - с наступающим) !!
Пусть все мечты сбудутся

Ответы
Вера Гудкова

Огромное спасибо!!!

Вера Гудкова

Есть неплохая книга "Подсознание может всё"

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо- читаю уже!!)).." Для того чтобы сдвинуться с места, необходимо — и это довольно серьезное условие — изменить свой образ мыслей.- Джон Кэхо

Евгений Снежин--Бригиневич

Мысли создают окружающую нас действительность, а прием закладки мыслей состоит лишь в настройке мозга на то, что вы уже имеете желаемое.
Джон Кехо

Вера Гудкова

Интересно!!!