Lаzy

"Заходите к нам на огонек", - пела скрипка ласково и так нежно.
"В этот вечер я так одинок! Я так промок, налей, сынок".

Дома ждет холодная постель, пьяная соседка, а в глазах - похоть.
"Здравствуй, старый друг-метрдотель" - "Мадемуазель, привет, Рашель" -
"Сегодня болен я душой, так выпьем же, друзья, со мной!"

Ответы
Елёна

я буду ждать, ты звони
в мои обычные шесть.

я стала старше на жизнь,

Lаzy

конечно.

Елёна

..думаю, наговоримся ещё с тобой..

Lаzy

уверен.

Елёна

жду

Lаzy

и я

наталья кузнецова

Вадь, все-таки заглянул!..)) Своё обещание держишь всегда? 🙂

наталья кузнецова

согласна..но, только не ценой жизни!..

Lаzy

Наташа, цена этой субстанции0 медяки. Люди, которые привыкли играть в игры с дамой с косой, просто её не боятся. Она не смеет тронуть того, кому не пришёл срок....Я не об каких-то особых материях. Я про тех же шахтёров, людей, работающих на высоте и т.п.

наталья кузнецова

хочешь сказать, что тем, кому суждено сгореть в огне, в воде не утонут... я тебя поняла..) Бесбашенный ты, Вадька! Что тут скажешь!..)

наталья кузнецова

Удачки тебе...и, везения!)

Lаzy

спасибо. И тебе всего самого-самого.