Гордая

Женский клубКогда любовь умирает - воскресить её невозможно. Остаётся пустота и равнодушие. Убить любовь нельзя - она умирает сама, оставляя голое пепелище и обиду на того, кто эту любовь в нас - вызвал, но сохранить - не дал...

Ответы
Са
Сансара

А у меня не так....)))) Люблю даже бывших.....))))))))))))))))) И благодарна)))))

Bavaria *******

ООО ПТИЦА!!!!!!!!!!!!ЭТО КТО Ж ТАК МОГ ОБИДЕТЬ..Е МАЕ???????