Не Добрый И Души Нет

я понимаю что сегодня ещё праздник .давайте помянем погибших парней при штурме Грозного . в 1995 извините это не вопрос ?

Ответы
Игорь Малицкий

Да, жаль молодых парней, только кто же довел до такого, когда гибнут не зная за что тогда, да и сейчас Вечная памяьб и земля им пуком, а тем кто до стх пор ходит с распухшими мордами от жира, вечное проклятие и позор их семьям

Не Добрый И Души Нет

знали за что . 🍷🍷🍷

Игорь Малицкий

Я среди них выживший и потерявший друзей А души нет у тех, кто там не побывал, телек да радиобрехаловку слушал за стопкой или чашкой кофе сидя в теплой квартире.

Не Добрый И Души Нет

обзовись ? прежде чем выводы делать

Игорь Малицкий

Это не ко мне, а к предыдущему Вашему ответу

Не Добрый И Души Нет

так про душу тогда и не надо .

Сергей Панфилов

Да будут благословенны Души - за веру, Царя, закон Правды и Отечество живота своего не пощадившие!..Вечная память!..

Анжела Никулина

Давайте. В Юргинской 74 бригаде стоят четыре бюста героям России за это. Половину бригады положили в Новый год...

Крысанов Андрей

"Не пройти мне ответом
Там где пули вопрос
Где каждый взгляд милиметром
Время пять папирос..."

Nadegda Sheida

Помянем. Это я пережила. Мой сын был там. Храни Господь семья погибших. Вечная память.

Nadegda Sheida

Вы служили в ВДВ? мой сын -ВДВ

Не Добрый И Души Нет

нет я не ВДВ но этот знак и мой тоже

Nadegda Sheida

Я желаю Вам всего самого наилучшего! Будьте счастливы и делайте своих близких и родных счастливыми, я в Вас ВЕРЮ!

Не Добрый И Души Нет

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО

Nadegda Sheida

Очень приятно!

Ф*
Фиалка ******

Это нужно не водкой делать и праздник тут не причём...подвиги нужно помнить всегда

Не Добрый И Души Нет

девушка ну не о водке речь . 🕯️🕯️🕯️я и так не забуду

Ф*
Фиалка ******

Хорошо)

Ф*
Фиалка ******

Спасибо

Геннадий Михайлов

Помянем погибших в Грозном и всех убиенных ельцинско-путинским режимом...

Не Добрый И Души Нет

последняя фраза лишней была

Ольга И Цезарь

давайте помянем всех людей.которые погибли в олигархических войнах!!!!

Walter

🍷💐 Вечная память,солдатам,погибшим из-за тупое руководство!

Николай Иващенко

Герой России Игорь Лелюх погиб 1 января 1995 года. Моего друга сын.

Николай Иващенко

Уже и друга-кума нет.

Не Добрый И Души Нет

и ему память за сына

Николай Иващенко

Спасибо. Похоронены почти рядом в Новосибирске.

Казачка Вольная)))

вечная им память и людская благодарность за ПОДВИГ!!!

Римма Чечётка

Как ушат холодной воды... Пусть покоятся с миром. Вечная память!

Су
Существует

Светлая память им! Светлая память всем кого нет рядом с нами!!!

Елена Ахметзянова

Вечная память парням! Низкий поклон за их мужество и подвиг!

Лариса Мельникова

моего сына ввели в Грозный 3 января 1995г , хорошего тоже мало

Лариса Мельникова

прсоединяюсь

Aleksa

Светлая и вечная память!!!!!!!Пусть земля им будет пухом!

Лидия Герасимова

Светлая память , а предателям за них в аду гореть

Павел Бобров

а что его разве в новый год гтурмовали?

Не
Не-Знайка.....

было дело..............................😞

Не
Не-Знайка.....

не чокаясь......

Не Добрый И Души Нет

молча третий

Станислав

А с чего вдруг такое предложение?

Не Добрый И Души Нет

кому это нужно тот поймёт

Станислав

Да никому оно уже не нужно. 1 - все в прошлом . 2 - сколько после этого было трагедий. 3- Новый год или как?

Не Добрый И Души Нет

ваше право .

Станислав

А вы и дальше несите негатив в люди, может вам и повезет.

Александр Дубков

Помянем бойцов. Они сраму не имут

Александр Дубков

Душой с вами. Военный пенсионер