Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!
Тут согласия не надо...
Это уже не новая хохма, ключевое слово (с двойным смыслом) УКЛАДКА. Вот еще такие же (согласия не спрашиваю) хохмы, с двойным смыслом: ЗАБЫТЫЕ ЛОЗУНГИ. "НАВСТРЕЧУ ПЕРВОМАЮ!"
Девиз колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!".
Девиз лесников: "Дадим дуба раньше срока!".
Девиз в поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!".
Девиз телефонистов: "За связь без брака!".
Девиз токарей: "Кончил - оботри станок".
Девиз трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!".
Девиз шахматистов: "Hа каждый шах ответим матом".
Девиз швейников: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!"
В В маршрутке.
У девушки в сумочке зазвонил мобильник. Она раскрыла сумочку, принялась
искать аппарат.
Ищет-ищет, звонок уже давно стих, а найти все не может.
Тогда со словами "наверное, забыла дома" девушка успокоилась и закрыла
сумку.
Анекдот в рубриках: Анекдоты про женщин
Ваш анекдот от туда,из этой рублики.,с этого сайта.
http://anecdots.su/anecdots/key/she/
Одичавший человек долгое время живет в пустыне. Страстный инстинктвынуждает его и так и сяк подкрадываться к антилопе. День, неделю,месяц, измученный желанием, он охотится за ней по пустыне, но каждыйраз, в последний момент антилопа успевает отскочить. В один из дней оннаталкивается на вертолет, упавший в песчаный бархан, вытаскивает оттудапрекрасную блондинку, отпаивает ее водой. Она открывает глаза и говорит:- Ах, вы спасли мне жизнь! Я готова выполнить любое ваше желание! - Женщина, - измученно просит мужчина, - будь человеком, помоги пойматьантилопу.
съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))
Раньше это бы объявление можно было бы отправить в журнал"Крокодил" или бы "Фитиль"снял и показал журнал по всем кинотеатрам,теперь это местная смехопанорама,но я бы ушла в другую
Представь, на туалете городского рынка объявление: ,,Экскурсия по туалету 10 руб.. Окунись в мир прекрасного".
За 10-ть руб. я лучше пройдусь по рынку,а экскурсию пускай проводит "хозяин"этой точки для губернатора и мера вашего города
В связи с ремонтом банно-прачечного комбината «парная» подушевая укладка женщин будет производиться на полоках в мужском зале. Вы точна… будете согласны…?!!!
Ну не знаю... подскажите...:!!!
На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...
вход в мужское отделение помывочной общественной бани - осуществляется через женскую раздевалку - в связи с ремонтом (самое смешное, что такое было в реале)
Сын принес из школы двойку и говорит: — Пап ты только... это... ну не расстраивайся... ладно? — Хорошо сынок, ну и ты, если чего... не обижайся...
Мужчины посещают женский зал (химическая завивка, маникюр), не стесняются. Так и женщины могут посетить мужской зал. Это же не баня.
А почему бы и нет?! Только встречный вопрос кто и куда будет укладывать, ведь мы женщины ходом в парикмахерскую за удовальствием?
Туда, где есть место свободное.
я как-то в бане попросил билет у кассирши в женскую баню-отказала и обругала,как будто в мужскую дороже,или не такие билеты.
Видно не мытая была, себе берегла.
а мужики попадали,как она ответила
неееееееееееееееееет, визите куданить, я не знаю, придумайте ченить, на склад, на площадку. Потом накроем, че как маленькие
И уложенные женщины в связи с нехваткой кадров будут проходить программу но ускоренному обучению
а укладка женщин будет проводится на полу или на столах?мне пожалуйста перед креслом поставте!! 
Абсолютно! В современных салонах кресла рядом могут быть заняты как женщинами, так и мужчинами.
Да конечно,лишь бы быть красивой.Только чтоб укладывали осторожно ,чтобы прическу не сломать.
в прямом и переносном смысле все равно да, согласно, где больше мужиков, там бабе интересней..
Да катод будет против укладки женщин, да если еще и выбор хороший будет. Уложим в лучшем виде
сколько таких нелепых объявлений можно увидеть !!!!!!!!!!!!!!
Почему же нелепых. Многим укладка женщин покажется весьма интересной
это из серии "после того, как доярка слезла с трибуны, на нее взобрался председатель колхоза"