Л.
Лариса .........

ВЫ КРЕПКА КАК САМА КУВАЛДА. НО ТОГДА МЕНЯ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫДЕРЖАТЬ КАК НЕ СЛАБО БУДЕТ А?(с)...ну и как вам перл?...обидеться или продолжать смеяться?))))))))))))))

Ответы
Юра Робинзон

Просто придуривается Пипла. Это пройдёт. не через 43, так через 67 лет. Твою бы энергию да на хорошее дело: Вау дискач УЛАРЫ: заходите все. Хоть в кулуары...

Стас

ПТУшник писал...зачем смеяться?...напиши слабо не слабо...)))...пусть сам голову себе ломает с ударением и смыслом...)))

Стас

а он че тебе ответил?

Л.
Лариса .........

не помню дословно...что-то вдохновляющее

Стас

давно было?

Л.
Лариса .........

часа 3 назад

Стас

фигасе...пока не поздно найди этот диалог и срочно добавь го в друзья...потом мне ссылку на диалог кинь...)))

Alexandr Kalikin

...ДИФИРАМБ - достойн-й . Слабо не будет. Обижаться....вроде не на что....УЛ-БАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ.....ВСЁ ХООШО....

Л.
Лариса .........

вот меня угораздило...прямо в точку про погоду спросила

Alexandr Kalikin

Я Знал что про погоду спросите.....80% разговоров когда говорить не о чем начинаются про погоду....эта тема всем важна все ей владеют из разн-х источников одним на работе прислали циркуляр с МЧС штормовое предупреждение у других соседка в аэропорту там полная осведомленность....о погоде....а третьи САМИ колцовку видели и глубину фронта и скорость продвижения......так-что всё закономерно....

Л.
Лариса .........

сменим тему? или прощаемся?

Alexandr Kalikin

у меня много интересов....дамам не интересн-х...например металлурги получение нужного металла в домашних условиях....или пчеловодство как проести оклимотизацию австрийских пчеломаток в среднем поволжье.... давайте уж в- найдите тему вам интересную ну и я поддержу надеюсь беседу...жду...

Л.
Лариса .........

теперь только завтра....2 часа ночи...пора

Сергей Тычинский

И хоть кувалда хороша и выдержать его не прочь.По наковальне будешь бить,но голову его не трож.

Л.
Лариса .........

аха)))

Сергей Тычинский

Всё воскресенье буду пить и закусывать.👍

Л.
Лариса .........

хорошо)))

Сергей Тычинский

До встречи,тебе на работу.🌹

Л.
Лариса .........

Да...пора спать..до встречи)))

Пилат Понтий

у вас обострение бешенства матки в 54 годика приключилось?

Л.
Лариса .........

уверяю Вас...моя матка в порядке...а вот Вам не мешало бы сменить тон...

Пилат Понтий

а вам не мешало перечитывать свои "перлы" перед публикацией, чтобы не нарываться на грубость...

Л.
Лариса .........

это как раз не мой перл....а с утра порадовали....

Пилат Понтий

Ну,извините, кавычки ставить надо...

Л.
Лариса .........

ну там дословно скопировано...капсом писал....

Пилат Понтий

понял

А Б

опасный инструмент не должен бы попадать в плохие руки

Л.
Лариса .........

думаешь?

А Б

точно знаю
http://us.123rf.com/450wm/yayayoy/yayayoy1208/yayayoy120800006/14799450-emoticon-amazed.jpg?ver=6

А Б

🖼

Ммхаил Калинин

эй вы троя я к вам двоим обращаюсь та иди сюда

Улугбек

Смешно ......., что нос у него на боку...

Rostyslav Korba

Что здесь смешного?

Л.
Лариса .........

да вот слово кувалда веселит

Rostyslav Korba

На стройке иногда востребовано

Л.
Лариса .........

понятно😂

Ника*

Поржать и уйти

Сергей Белоусов

Обидется,,!

Л.
Лариса .........

блинн...позже...вначале насмеюсь

Борис Товмасян

ДУРОЧКА

Л.
Лариса .........

с чего?

Борис Товмасян

Я ПУКНУЛ

Л.
Лариса .........

стыдно...или старческое недержание?

Маша Здоровець

рискнём

Elchin Kuliyev

бред

Л.
Лариса .........

приславший такое,видимо так не считает

Elchin Kuliyev

не хочу ничего говорить о человеке которого не знаю даже по переписке