Mak Ti

Вы доверяете врачам поставившим диагноз? или стараетесь провериться еще у нескольких, для сравнения?

Ответы
Виктор Шаламов

Если врач платный, врач-бизнесмен, то не доверяю. Он, может быть, просто хочет побольше денег с меня вытянуть. Для этого сначала должен напугать, чтобы я денег не жалел. А чем он может напугать? Правильно, диагнозом. Поди проверь...

Жанна

мой приятель такой-от врачей палкой не выгонишь! в неделю раз 5 на приём ходит........наверно здоровье железное! больной столько не выходит!!

Андрей Лященко

Врачу ненужны помощники я и сам способен проанализировать и поставить диагноз . И остаётся лиш исключить сомнительные диагнозы .

Viktor Arabadzis

ну конечно если чтото серьезное накопали то надо обязательно дополнительно где то еще провериться.

Алексей Заславский

Не доверяю. Но у нас в поликлинике был участковый терапевт, которому я доверял полностью.

Mak Ti

классно

И.
Игорь ...

Последний раз был у врачей году в 2010 кажется. Если перелом в 2012 не считать и медосмотры...

Михаил Калинин

...причём другим не говорю о мнении их коллег- так искусственно моделируется консилиум)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,не доверяюсь,но и при другие не хожу,а то сколько врачей - столько и диагноз...😀

А$
Александр $$$$$$$

Современные врачи большинство идиотов и убийц,конечно надо перестраховываться....

Екатерина Радченко

Если серьезный диагноз (жизнь), то лучше к нескольким специалистам обратиться

Антон Рощин

Я лечусь у лучших врачей и перепроверять их не собираюсь,они своё дело знают

Bob Chelpachenko

Это уже паранойя будет. Хотя если есть сомнения, лучше подстраховаться.

Юрий Боровой

Этих людей в белых халатах посещают только старики. Чтобы поболтать.

Анатолий

нет не доверяю современным врачам и стараюсь не ходить по больницам

Илья Бушуев

… Уже много лет не обращаюсь к врачам… Нет им веры… Да и не за чем…

Геннадий Митрофанов

Сложный вопрос. Доверяю,но не всем. Одни лечат,а другие калечат.

Эрика

Смотря какой врач. У меня свой, годами пров5ренный. Не советую.

Шельма Енот Вот!

Интересно как проверяла...на полиграфе?)

Эрика

Ещё с роди́тельских времен. Они вместе в меде учились

Шельма Енот Вот!

и не возразить...круче любого полиграфа...

Vladimir Ermolaev

Если пациент ещё жив после лечения, значит лечили не от того

Алим Алим

доверяю прозорливым у них уточняю Врачам не всегда

Николай Гаев

сравнивать времени нет но сомнения присутствуют....