Олег Павлюк

Как вы назовете людей, которые отказались от бесплатной медицины и образования, и с радостью платят деньги за не качественное (а в некоторых случаях и преступное) медицинское обслуживание и не эффективное образование. (Продолжение темы, отупевшие из-за Демократии).

Ответы · страница 2
Эмилия Волкович

ну здесь палка о двух концах..то что у нас не платное и не качественное образование и медицина это конечно хреново, но нет коммунизма...

Елена Цой

не мне судить людей... каждый живет как хочет.. это его право....я считаю их глупцами... недалекими..., но это мое сугубо личное мнение....

Татьяна Крят

...ахаха....ребенку два месяца...неделю держится температура...врачи из поликлиники не приезжают на вызов.....что делать маме?...

Валерий Адамович

есть одно им название россияне... не даром отставание в развитии России от цивилизованного мира составляет порядка 700 лет...

Татьяна Тарасенко

их как не назови , всё равно ни чего не изменишь , люди просто стали ленивыми , что можно было выучить они берут и покупают ...

Марина Киселева

Вы хотите сказать, что простые люди добровольно отказались от бесплатной медицины и образования? Не там виноватых ищите

Серега Заврин

Что несет это время суровое
Для чего мы ему преклоняемся
При попытке познать что-то новое
Мы во мраке вселенное теряемся

Любовь Кузнецова(Мухина)

какие могут быть из них специалисты,а особенно медики ведь мы доверяем им свою жизнь.тупоголовые карьеристы

Наталия Баканова

Назову как есть .... это мы - украинский народ. За право покричать на площади мы лишились социальных гарантий.

Серый

кто, я такой ,что бы судить людей,обманутых по жизни -жизнью.Не ровен час ,и я могу,пополнить их ряды сейчас.

Лидия Тимчук

я не вижу выхода. но одни выбирают бесплатное -у них нет денег, а богатые платное, а эффект один и тот же

Л*
Лана ***

ну не всегда они оказываются не столь некачественными...иногда приходится пользоваться их услугами..

Людмила Яромчук

Платно- это не значит, что качественно. И работают там специалисты, что бы побольше денег заработать.

Юлия Пархоменко

Я их называть ни как не буду, каждый выбирает для себя то, что считает нужным не думая о последствиях

Ёптыть

Олег, да у меня слов нет. развожу руками. никогда не переведутся идиоты на земле русской. что депать.

Татьяна Тихомирова

ДА НИКАК БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ ТОЖЕ ОТ НИХ МАЛО ЧТО ОСТАЛОСЬ ТАМ ТОЖЕ ВСЕ ЖАЖДУТ ДЕНЕГ

Наташа F

бесплатная медицина это очереди, а в остальном все тоже самое, учимся в одних и тех же институтах

Константин Ишутин

Демократия это фальшивка ,она унечтожит Россию и не только не много фантазии,представь ,вместо А

Dasha_ Belka

фантазёры , придумали для себя фантазию что если они платят значит всё хорошо хотя не хрена.

Димо_Он

а что я могу сказать, вроде все по делу говорите, я то что сделаю, маховик давно запущен.....