<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Anzhelika**, одна тётенька трижды была замужем. И все три раза счастливо. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастливо. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек.

Ответы

а не нужно во всех тетеньках разбираться, найди одну и разбирайся до конца жизни.