Алина

Бездействие порождает беспокойство и страх. Действие — уверенность и смелость. Если ты хочешь победить страх, не сиди дома и не думай об этом. Встань и действуй.
Мэг Джей... вы согласны с этим?...🖼

Ответы
Валерий

Чушь собачья! Все англосаксы только и мечтают о кайфе и бездействии! Для этого они сначала делают бизнес, обворовывая других!

Влад Тиссен

бездействие - это тоже действие. если хватает ума понять, когда нужно действовать, а когда - нет, вот тогда вас ждёт успех.

Камил Камилов

да, и я иду к вам на личку уверенно и смело лишь бы вы не сломали мне нос 🌺

Лю
Любовь

Нет. У меня страх высоты- как победить если становится физически плохо

Алина

Надо его бороть...у меня он был сейчас нет..

Лю
Любовь

Ну да, бороть....в прошлом году была на Домбае, Чегете и Эльбрусе. Поперлась и делал вид, что не страшно (держала марку перед внуками), а на Эльбрусе потеряла сознание и сердце еле бухало....

Уник

всё правильно, и не слушай людей которые всего боятся

Улугбек

Может быть... ещё и выживешь!?!?

Елена Данилова

Ну.... Смотря как действовать))

Марго Беккер

ну в принципе даа

V/
V/S/G/

Нет не согласны

Алина

Это почему?

V/
V/S/G/

Бездействие..ничего не порождает...вдумайтесь...видимо превод первоисточника не правельный..

Алина

Это вы неправильно поняли видно ..

V/
V/S/G/

естественно..у нас так говорят - под лежачий камень вода не потечёт..так что О.Генри не все понимают

Алина

Ну так там про это и написано, надо понять только...

V/
V/S/G/

Бездействие в основном порождает аппАтию и безразличие..

Ни
Николай

Да, согласен.

Алина

Спасибо

Ни
Николай

Пожалуйста!

Ivan Kucaev

Согласен .

Алина

Спасибо за ответ.

Ас
Асмолов

не совсем

Hi
Hiреr

Согласен

Алина

Спасибо за ответ

Денис Леонов

нет...

Виктор Правдин

Нет.

Александр Грызлов

нет

Майя Петрова

да

Алина

Спасибо за ответ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Познавший Тьму

Да