Сергей Галушкин

Экологи говорят что на каждого жителя Томска приходится 1,3 белки,гастербайтеров меньше,как отвадить этих хвостатых?

Ответы
Александр Розов

Увеличить численность жителей Томска за счёт гастербайтеров до такой величины, когда белок уже на всех не будет хватать.

Сергей Галушкин

лудше белки и куницы тогда.

Валентина Овчинникова

От белок избавляться? Что Вы? А гастербайторы дешовая рабсила!Вы хотите работать за низкую зарплату? 😮

Сергей Галушкин

не будет гастеров и таких смешных зарплат не будет,хотя меня это не касается,а животные после летних пожаров к городу прибилось и теперь не поймёш кто по помойкам лазиеткрысы белки или хорьки какие нибудь,это же ненормально.т

Людмила Басова

вопрос,конечно.интересный,но , наверное, -это уже не обратимый процесс, кому -то это выгодно....

Сергей Галушкин

и тем и другим по ходу.хвостатым пропитание не напрягаясь,гастерам тоже перепадает.

Людмила Басова

ну вот, сами и ответили...

Катерина Минеева

поставить огромную клетку насыпать орехов поймать белок и разослать в зоопарки россии

Сергей Блошкин

какие белки я в Тайге живу ни одной белки не видел а по Томску пройти негде одни белки

Жанна Бычкова

как в новом уренгои, закрытый город,, круто, нам чужии не нужны 🙂

Ольга Ершова

Так привлечь гастарбайтеров, чтоб их больше было

Мария Мария

лучше бы гастербайтеров отвадить......

Ла
Лариса

пригласите побольше гастербайтеров

Лариса Бутяйкина

пригласить больше гастербайтеров

Валерий Эд. Симонов

ДА!ТРУДНО ВЫВЕСТИ ЭТИХ ТАРАКАНОВ!

Гульфия Валеева

а что бы томчани без них делали?

Людмила Межанкова

Ооо=)я думаю это не возможно=)

Мээрим Нуралы Кызы

сами решайте свою проблему.

Аврора Аврора

НЕУЖЕЛИ они вам так мешают?

Сергей Галушкин

мне нет а котов обижают.

Аврора Аврора

вот не думала что коты себя в обиду дают

Алим Валеев

Заведите бойцовских котов!

W.
Wiking .

Обрубать хвосты то надо....

Надежда Рау

к нам .у нас их вообще нет

Юлия Кириллова

я живу в другом городе

Саят Джарманкулов

Преручить

Сергей Галушкин

на колёсах для них раззоришся.