"Хочешь быть счастливым - будь им!"
На мой взгляд, 4 вариант))
Руководство к действию
Порадовали люблю оперетту, у Вас хороший вкус
Спасибо. Оперетта - мой любимый жанр.
Хорошего Вам продолжения и окончания дня, Оля.
У нас уже 22 вечера Дальний восток
Спокойной ночи и весёлых снов!

Руководство к действию
Спасибо.

обожаю саксофон! А тут еще и исполнитель женщина!
Рад, что понравилось.
Хорошего вечера!
Конечно, четвёртое....
Спасибо.

Скорее руководство
Спасибо.

Шутка идиота
Ну, автора точно уж идиотом не назовёшь, хотя он любил пошутить.
Представляете сколько счастливых без причины?
ПРИЧИНА ВСЕГДА, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЕСТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНАЯ САМОМУ СЧАСТЛИВЧИКУ.
Цель оправдывает средства. Главное - счастье, а где и за чей счёт - это второстепенно.
Руководство
Спасибо.

Это номер4
Спасибо.

Все сразу
Для разных категорий людей.
Скорее 4
Спасибо.

2 ))
Спасибо.

3 .
Спасибо. Совершенно верно. Да, Козьма Прутков был оптимистом.
4.
Спасибо, Снежка!
Хорошего настроения и отличного аппетита!
Спасибо)! На аппетит не жалуемся)))
Спасибо. Вы - решительная женщина.

Спасибо.

4!
Спасибо.

Спасибо
приятно
Отвечу: Вы на верблюда не похож.. А горб Ваш на пуд соли схож.. И Вам его легко нести - чтоб посыпать себе пути. Свои ошибки растоптав , печаль перемолов в муку , Вы - не похожий на макак идёте к светлому всему!

Я понял. Белая ворона -
Отныне мой ориентир.
На Вашей голове корона!
У Ваших ног лежит весь мир!

Благодарю...
Спасибо. Вы - смелая и решительная женщина, не всегда, правда, просчитывающая последствия своих поступков.

Нет. Это мой вопрос, но я обратил внимание, что одни те же ответы выбирают однотипные люди. Я ошибся в Вас?
Схожие в образе мышления и решениях задач, стоящих перед ними. Ничего обидного. Вот Три мушкетера с Д'Артаньяном были однотипные люди, хоть и разные по уровню интеллекта.
Я Вам сказал выше - самодостаточный, но нуждающийся иногда в единомышленнике, с кем можно поделиться своими сомнениями, замыслами и неудачами, если они встречаются.
Выше Вы не так написали. Думаю обо всех такое можно сказать.
Попробуйте о своих родных, близких, соседях, коллегах - все однотипны?