Кр
Кристинка

заболела((((подскажите народное средство,сильного действия,а то таблетки уже не действуют((((

Ответы
Марго Вдв

цефазолин 1мг внутримыш. 2 р. в день 5 дней подрят будешь летать! ну и чай мед малина молоко и лежать!!!!!

Артём Оборотистов

Напарница.... Картошечки свари,подыши над ней и в люльку,а в люльке-морсик хлебай и лежи,лежи

Ростик Васильев

чем конкретно и какие лекарства применяли.народная медицина тоже симптоматику смотрит.

Артем Ковалевский

пей чай с лимоном и медом и еще водки можешь грамм 100 хряпнуть и под одеяло

Дракон Иль

вам сейчас насоветуют лекарств от запора! Вы хоть симптоматику изложите

Алексей Ангерман

В чём хвороба Ваша? а то тут насоветуют..)))

Павел Шаповалов

Сходите в лес , только не еште мухоморы !

Сергей Баловнев

народное средство от какой болезни?

Светлана Седова

секс, банька 100гр. водочки)))))))))))

Кр
Кристинка

баню не люблю,а вот остальное)))

Призрак Прошлого

каку заразу подхватили?

Ольга Пчелинцева

что заболела?