Ersusa_231815

как пережить потерю близкого человека,точнее облегчить боль в груди?Говорят время лечит,а мне кажется с каждым днем боль нарастает?

Ответы · страница 11
Татьяна Сергеева

сколько времени прошло?

Ersusa_231815

31 августа 2014 года ее не стала

Татьяна Сергеева

есть такой период в жизни человека, когда он теряет своих близких, и этот период называется периодом скорби, длится он один год.

Ersusa_231815

первый новый год бес нее первое день рождение ее и мое без ее присутствие

Татьяна Сергеева

моя мама умерла 10 лет назад, боль потихоньку утихает, уже вспоминаю о ней не с такой болью, как было раньше, очень Вам соболезную, пусть Господь утешит Вас в этой скорби.

Татьяна Сергеева

Храни Вас Бог, всего самого доброго в Новом году!

Ersusa_231815

Большое спб,Жилаю счатье и богатства и здоровье в новым году

Юрий Пилецкий

Анатолий Александров

Левашова Ольга

Обратитесь к Богу

Ма
Максюта

Время не лечит... Оно залечивает...

Татьяна Матвеева

А что случилось???

Ersusa_231815

она ушла из жизни 29 августа 2014

Тэ
Тэдди

Поминовением

Анна

Потерю ни как куда бы вы недевались она будет с вами всегда....

Наталия К........

............Время не лечит. Просто с годами боль станет "глуше, тупее" не такой острой......Не меньше года будет очень плохо, но после очень медленно всё уйдёт куда-то "вглубь души" Чаще молитесь, бывайте в храме, заказывайте службы разные для усопшего.... Почитайте Р. Моуди.

Наталия К........

((((((((((((((((((((( это жизнь, но с утратой любимых мы не имеем права постоянно горевать..........

Анна

Так и есть .они с нами будут в наших сердцах...

Алмаз Бурибаев

Найти замену

Алмаз Бурибаев

Нуу извини прими соболезнование

Славка Базальт

Побей грушу

Славка Базальт

Физическая боль приглушит душевную

&q
"@-@"

иди в храм

Ersusa_231815

зачем и у меня вера другая, и мое отношение к вере без фанатизма

"@
"@-@"

аа не важно какая вера говорят молитва отводит от дурных мыслей -замещает мысли -- займись чем то уйди в работу -

Игорь Морозов

забейте

Игорь Морозов

мама , это святое....но если Вы будете убиваться каждый день, вряд ли мама Ваше поведение одобрила