Павел Бобров

Олень бежал со скоростью 130 км в час, а мышка муся 380. Вопрос: к какому времени года перья у кур сами отвалятсья, если страус Михаил уже всё сено почти сожрал.

Ответы
Th
Theodore

У тебя трава чуйская или иссык-кульская?

Павел Бобров

укроп долюлю

Th
Theodore

Торкает видно хорошо.

Татьяна Михайлова

А Вы кур собираетесь разводить

Татьяна Михайлова

не знаю уж...сложно это...там и перья щипать и головы рубить...да и кормить нужно постоянно эту живность...а сколько убирать за ними...не пробовала..но страшно представить

Ольга Лемешева

к зиме!

Ольга Лемешева

к зиме точно!