Эльвира Цыганкова

ух, ну и погодка у нас сегодня, а у вас какая?

Ответы
Федор Огородников

;)У нас сильный ветер. Напал на наш город. С домишек сдул крыши, как с молока пену. И если гвоздь к дому пригнать концом острым, без молотка, сразу, он сам войдет в стену. А шторм унес в море десятка два шлюпок,
а рыбакам горе: не раскурить трубок.
А раскурить надо, да вот зажечь спичку,
как на лету взглядом остановить птичку. Какой большой ветер, ах, какой вихрь,
а ты сидишь тихо, а ты глядишь нежно.
И никакой силой тебя нельзя стронуть,
скорей Нептун слезет со своего трона.
🙂 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

услышал в новостей,что вся северная болгария в глубоким снегом,а много автомобилей кот.двигалис через проходы балкана,были засипаны 8 метровые сугробы,сейчась спасательные экипы,тежелой технике,спасают люди от сугробах...вероятно кажеться вам фантастика,зная только солничная болгария

Владимир Медведев

температура +1, скорость ветра 11 м/с , влажность воздуха 87%, облачность кучево- дождевая, видимость 5 км, а вообщем нормальная осенняя погодка. Ветер листву сгоняет.

Юрий Аркадьевич Макаров

У нас за октябрь весь год перед глазами ,осень с дождями ,бураны снежные ,а сейчас весна второй день,на проталинах травка зеленая.

Николай Кисельников Хабаровск

снег... правда мокренький... солнце .. правда тусклое...небо... правда серенькое... а в остальном!!! какая она хорошая....

Шика

И у нас первый снег ✲ ✳ ✴✲ ✳ ✴ ❄ ❅ ❆ ✴✳✲ ✴✳✲

Мелик Мелик

Погода ... поганая... -- сигареты, водка и деньги КОНЧИЛИСЬ...Как писать дальше свои песенюшки? -- не ведаю...

Евгений Губков

Вьюга мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как волк она завоет, то заплачет как дитя))) Как то так...

Егор Бультерьеров

Жо..... краснодар дождь днем передовали снег!!!! А позавчера по крыше в майке лазил и было очень жарко!!!!

Василий Киселёв

С утра тоже мрак, снегу много выпало, дороги не чищены, поехал в город снег через машину перелетает.

Просто Вишенка

Отличная...Солнечная...и теплоооо! ))) Я в футболке и шёлковых брючках опять.... на завтрак бегала....

Сергей Курепин

что за погода у Вас .Природа это сила и красота.В мире нет плохой погоды -есть плохое настроение.

Иг
Игорь

вчера было первое этой зимой северное сияние... слабенькое еще, одноцветное, но уже было!!! )))

Уральская Рябинушка

Смотрит солнышко в окошко, светит в нашу комнату, мы захлопали в ладоши очень рады солнышку

Ал
Алекс

+7-9 ... сухая солнечная Москва, сверкает куполами церквей ))) и дымит пробрками из автомобилей

Инна Шишкина

сырость, слякоть, лишь бы мороз резко не ударил, а то травмпункту придется поработать

Сергей Тимошенко

А у нас на восточном берегу Ангары как всегда тепло ,солнечно ,-15 врени(НАСЛАЖДАЕМСЯ)

Елена Кадацкая

ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ!ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ,СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ!ВИДНО ОНА ЗАБЫЛА,ЧТО НОЯБРЬСКАЯ

Де
Дед'уктор

А у нас её нету! Темень за окном. Поэтому, пока погоды нету никакой. Попозже узнаю.

Анатолий Мюллер

Паскудная! Сыро,слякотно,+8 и идёт мелкий,нудный дождь. А.вообще-то,жить можно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 тоже - ух,солничная и 21 градусов ,ух и погодка для вторая половина октября...